Нерадистка Кэт• 08 декабря 2015

Бронхоскопия помогла ?

Поделитесь опытом прохождения бронхоскопии у ребенка.
Есть положительный результат в прведении этой процедуры?

Выясненили причинУ затрудненного дыхания у ребенка, причину частых обструкций ?

Выяснили характера и степени бронхиального воспаления?

Забор слизи или мокроты из бронхов , что показал?

Спасибо за понимание.
y8080• 08 декабря 2015
Ничего нового. Гиперактивность бронхов подтвердили, что и так было ясно. Хотя сейчас много деток с недоразвитием бронхов. Уточнить не могу , что это. В нашей палате 2 деток таких было.

Іхт• 09 декабря 2015
як варіант: http://www.biopolis-ixt.ru/index.php?option=com_co...

автор Нерадистка Кэт • 09 декабря 2015
Ответ дляy8080

Вот и я чувствую, что причину не найдут.
автор Нерадистка Кэт • 09 декабря 2015
Ответ дляІхт

А есть реальные отзывы людей бывавших?
Я на Кидстаффе уже спрашивала об этой методике ( и не только)
Увы- отзывов реальных нет, а Ваши рекомендации только есть.
Есть такое понятие ’сарафанное радио’ Его рекламировать не нужно.
Если есть результат- люди будут ехать днем и ночью и все будут советовать.
Іхт• 09 декабря 2015
Ответ дляКапитанша

А есть реальные отзывы людей бывавших?

сподіваюся, що авторитетами для вас можуть бути відомі та фахові лікарі, прогляньте коментарі стосовно ефективності методики Колбуна:

- https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...

невже їхні коментарі викликають у вас недовіру та сумніви? якщо сумніваєтесь то не заморочуйте собі голову цією темою, - а йдіть класичною (у вашому випадку не зовсім ефективною) дорогою, на яку вам і дитині вказують продавці (лікарі) фарм препаратів, а мені - вибачте за бажання допомогти, яке перейшло у назойливість.