Аноним• 09 августа 2012
Хочу быть красивой, но стоит ли красота этого?
Всем здравствуйте. Девочки я мама трех деток,наконец-то после всех беременностей привела себя в порядок,но эсть одно НО. Складка жировая на животе осталась.пресс качается а шкура которая висит нет.Таже история и з бедрами остались разтяжки и висят уши.Вес лишний ушел,а кожа свисает.Может кто из вас делал липосакцию,как это было?И остались ли вы довольны результатом?Всем заранее благодарна за ответы.
Аноним• 09 августа 2012
если есть обвисшая кожа, её обрезают просто...липосакция - это откачка жира. После липосакции, если есть обвисшая кожа-её также обрезают. то есть, просто липосакция не уберет кожу, которая уже обвисла.
Операция - средней тяжести. Подруга делала на животе после родов. Довольна. Живот плоский и красивый.
Аноним• 09 августа 2012
обрезание кожи - это абдоминопластика, если надо - то и лишний жирок одновременно могут убрать. У меня 2 кесарева за спиной и тоже эта складочка, тоже хочу сделать операцию, но боюсь. Может кто делал, какие результаты?
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
А где ваша подруга делала эту операцию?
Ответ дляАноним
а если отрезают...это же шрамы потом офигительные? на все место что отрезали?
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
А где ваша подруга делала эту операцию?
в Барселоне. Но такие операции делают и у нас-поищите форумы по пластике: там и отзывы, и контакты можно найти
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляirisjau12
к сожалению, я не хирург и технологии не знаю, но у неё никаких явных, уродливых и больших шрамов нет.
Ответ дляirisjau12
Если после кесарева- то режут по кесарскому шраму, остается рубчик 5-6см длиной. Моя подруга делала, ей вставляли спец. саморассасывающуся армирующую сетку под кожу и пуп новый делали, старый-то стянули до лобка
YourNastasya• 09 августа 2012
Ответ дляЛьва
ужс какой. А сколько ещё интересных фактов, которых мы не знаем(((( где и что стягивается(((
Автор, вы мама троих деток! Это уже счастье! Может не всё так плохо??
Ответ для-Анютка-
кошмар. ну его нафиг
почему кошмар?
Какают люди тоже не фиалками, а черти чем- Вас это не пугает? Какая разница, что там хирург делает? Роды-тоже не самый красивый процесс,главное ведь-результат. А результат- шикарный! Тоненький, как ниточка шовчик 5см длиной над лобком и шикарный животик Я всегда ЗА то,чтобы использовать все возможные способы для восстановления красоты. Жить-то еще лет 50 будем, почему бы не прожить в красивом теле. Понятно,делать оп. просто чтоб быть как картинка в журнальчике-это не естсественно
Аноним
• 09 августа 2012
Страшно только по тому,что видела последствия после выравнивания носа,девочка которой сделали операцию сказала-знала бы что будет так больно после того как отойдет наркоз,говорит - так болит,что сдохнуть хочется.Во как
А еще подруга моя лет 8 назад увеличила себе грудь, так тоже сначала все супер,а потом нагноение началось температура поднялась ,мучалась короче бедненькая
вот и страшно как то,но хочется быть красивой.
Ответ дляЛьва
не удержусь, целый день думала спросить или нет: а пуп зачем?
он же никакой функции не несет? могу предположить чтоб пирсинг цеплять.. теперь у нее 2 пупка? люди не пугаются?
Ответ дляirisjau12
Не мне вопрос,но
Чтобы вы подумали ,увидев на пляже человека без пупка?Первый пупок исчезает,так как лишняя кожа иссекается вместе с ним,второй формируют,с помощью надреза
Я видела фото ДО И ПОСЛЕ операции,такая красота получается
ВРОДЕ ТАК ВСЕГДА И БЫЛО
Аноним• 13 августа 2012
Ответ дляirisjau12
обещают, что шрама не будет, хотя первые 2 мес. будет большой и синий, а потом не то рассасывается, не то шлифуют
Аноним• 13 августа 2012
врачи не скрывают, что операция сложная, НО я готова пойти на эту операцию и ее последствия - не хочу прятаться всю жизнь и боятся выйти на пляж, одеть купальник и т.д. из-за этой ужасной кожаной складки
Аноним
• 13 августа 2012
поэтому все нужно делать зимой,когда нет такого количества вирусов и инфекций,но и конечно можно все спрятать под одеждой.