Совбез• 09 декабря 2015
Ну тогда давайте и мужчин козерогов обсудим...
КондуктЕр тролейбуса• 09 декабря 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Занудні, затяті, зашорені, вперті, але віддані й порядні)
согласна, и это мой любимый муж :)
Исправлялочка• 09 декабря 2015
Ответ дляМама Гордея
амбициозен, порядочен, верный, не транжира
точнее скупой....
Цветик-семицветик• 09 декабря 2015
ну козерог козерогу - рознь. Мой муж вот реально ленивый и не предприимчивый вообще, а отец (тоже козерог) - полная противоположность
ВсеЧетко• 09 декабря 2015
Я Скорпион, первый муж Козерог - не мое( Думаю, не в гороскопе дело, а в человеке. Еще и алкоголь примешался( Привычный образ жизни и мама для него были важнее жены и единственного маленького сына. Не слишком трудолюбив, обеспечивать семью не стремился, так, есть на мясо и бензин - и хватит, а сына на зиму тесть с тещей оденут( Сам довольствовался малым. Вот секс всегда был хорош, только им единым сыт не будешь.
Мои родители тоже Скорпион и Козерог, ссорятся-мирятся, но живут уже 38 лет. Во многом похожи, общие взгляды на жизнь, общие интересы, предпочтения в литературе и искусстве. Мама капризна, как дитя, папа занудный и упертый, но оба очень любимые и обожаемые детьми и внуками)
ВсеЧетко• 09 декабря 2015
Да, для папы семья - главное. Как он любит, когда собираются вместе дети и внуки, просто балдеет) И побольше, побольше)) И я люблю.
Ягодка опять• 09 декабря 2015
Ответ дляtriorsita
про ленивых- не согласна совершенно!а про скупость- иногда пробивает..но они это позиционируют как правильное распоряжение средствами
У меня толстокожий, эмоций практически нет, не ленивый,порядочный
Утка_в_тапках• 09 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
у меня был мечтатель.
справедливый+ленивый+мечтатель
плюс один) у меня был такой же.
Играю у края• 09 декабря 2015
Ответ дляtriorsita
козероги- консерваторы!
Это да... весь подвал консервацией забивает...