ВундерКИНГ• 08 марта в 22:18
Так девочки. Я автор темы "Боже как стыдно." Я ему написала и он ответил
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823473-1
Короче, кто не читал - вчера было первое свидание с мужчиной, приехал за 120 км. Платил он.
В итоге сегодня тишина целый день, я ближе к вечеру написала "Спасибо за вечер, мне было приятно провести с тобой время, надеюсь ты не замерз и прогулка тебя не утомила, надеюсь тебе было весело"
Ноль смайлов.
Его ответ: Написал, что доехал нормально, что коктейли были крепкие и утром было лёгкое похмелье. Сказал, что дорога заняла больше времени из-за трафика, поблагодарил, что я показала ему несколько мест во городе, и отметил, что прогулка была ни слишком длинной, ни слишком холодной. И типа надеется, что я смогла сегодня покататься на велосипеде до кафе и насладиться солнцем. В целом вежливо и дружелюбно, но без флирта.
Как это интерпретировать? Мог же сказать - прости понял ничего не выйдет у нас. Причем я замечаю он даже в ответе меня зеркалит - аналогично не ставит эмоджи и это его "я надеюсь"
не понравилась, просто вежливый ответ? чего блин мне не отказать просто.
Ноль смайлов.
ВундерКИНГ
• 09 марта в 10:26
Ответ дляЛасковая_львица
ХР врать,в старпосте 120 км, а теперь уже 250
Женщина, вам по приколу трольные темы строчить?
120+120 сложите и выйдет примерно 250
ВундерКИНГ
• 09 марта в 10:27
Ответ дляіронічна антитеза
Автор свою энергию отправьте на изучения языка, танцев на пилоне или ещё куда, что б не зацикливаться
он меня сильно зацепил. Я аж поплакала утром. обидно так.
ВундерКИНГ
• 09 марта в 10:27
Ответ дляіронічна антитеза
Значит у него проблемы, раз нет семьи всего возрасте
у него была семья и он в разводе. думаю все нормально, развод не диагноз
Ласковая_львица• 09 марта в 10:33
Ответ дляВундерКИНГ
а как же англичанин с племянниками?
ПуГоФФка• 09 марта в 10:51
Ответ дляВундерКИНГ
а вы в своей стране в условном чернигове все ресстораны и бары знаете? я не знаю
А как если ехать на отдых? Страна не своя никто ж не ходит голодный. Есть Гугл, есть трип адвайзер. Все нормально гуглится и бронируется при желании.
ВундерКИНГ
• 09 марта в 11:09
Ответ дляПуГоФФка
ну так то оно так. не знаю. все пошло не так значит.
ПуГоФФка• 09 марта в 11:32
Ответ дляВундерКИНГ
Просто забейте. Не ваше- пусть идет мимо. Ваше придет к вам само.
іронічна антитеза• 09 марта в 12:23
Ответ дляВундерКИНГ
умный симпатичный к которому химия, не психопат, не бедный - таокго на сайте надо искать годами) да и он мне просто как человек понравился, у меня к нему точно есть химия. жаль что она не стала взаимной
Химия в вашем возрасте это хорошо, но лучше партнёра оценивать с холодной головой через 3-6 месяцев химия пройдет, и у вас скорее не химия а расчет, он для вас выглядит перспективным, хоть вы ещё на самом деле его совсем не знаете, может там все не так, как вы думаете , а намного хуже и вам не выгодно с ним даже начинать встречаться
іронічна антитеза• 09 марта в 12:24
Ответ дляВундерКИНГ
Чем обидно, сама придумала, сама обиделась
ВундерКИНГ
• 09 марта в 12:29
Ответ дляіронічна антитеза
Я не обиделась вообще, обидно - скорее грустно, я почти влюбилась. он очень понравился.
ПуГоФФка• 09 марта в 12:37
Ответ дляВундерКИНГ
Вы такая наивная. Не психопат- а как вы узнали? После первой встречи? Не бедный- это потому что он так сказал и потратился на картошку с коктейлем?
Что видно по факту- особо не старался впечатлить. И особо не впечатлился сам судя по молчанию после. Нельзя потерять то, чего у вас не было изначально.
іронічна антитеза• 09 марта в 12:54
Ответ дляВундерКИНГ
Автор реально, что он для вас сделал? Откройте глаза, вы его развлекали...а он ничего для вас и не сделал
ВундерКИНГ
• 09 марта в 13:11
Ответ дляіронічна антитеза
он приехал ко мне и ехал обратно долго ночью при том что ложится рано спать. Это усилие чтобы меня увидеть. А что он должен был для меня сделать есои мы не виделись вообще до этого
іронічна антитеза• 09 марта в 14:18
Ответ дляВундерКИНГ
Ну так и сразу покорил, автор очнитесь , он это сделал для себя, когда он будет приезжать регулярно радовать Вас и вам не надо тут гадать в неопределнности , когда будет облегчать вам жизнь, вам вообще понравилось ваше свидание?
ВундерКИНГ
• 09 марта в 14:36
Ответ дляіронічна антитеза
Мне не понравилось что я была как будто гидом и аниматором. Это истощает. Он не говорил чего хочет, типа ’я бы поел суши есть тут у вас классный рестик’ а просто шел за мной и я не знала куда его вести, но вела
іронічна антитеза• 09 марта в 15:14
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не ответили в живую общение с ним понравилось?
ВундерКИНГ
• 09 марта в 15:16
Ответ дляіронічна антитеза
так я ответила. Нормально, не вспомню чтобы прямо горело, но мне с ним было приятно и он мне понравился физически и внешне.
Но он был очень безинициаивным, ведомым, заказывал тоже что и я, не мог ответить чего хочет (я должна была думать куда его вести) и это мужчина управляющий двумя компаниями. ничего я не поняла.
Панна Кота• 09 марта в 16:39
Ответ дляВундерКИНГ
выходит так. Но был 1
Остальные после. Отходил.🤣
сказочное_Бали• 09 марта в 17:01
Ответ дляВундерКИНГ
ну я бы так не сказала) все таки у него и квартира, и две компании, и спортивный высокий симпатичный. мне же не 18 лет и я модель
А он по какой то ещё неизвестной причине-местный брачный неликвид,так что успокойтесь
ВундерКИНГ
• 09 марта в 17:07
Ответ длясказочное_Бали
он не брачный неликвид, а вполне себе желанный приз. Он как раз может выбирать спокойно. Он отлично выглядит, спокойный, высокий, машина, квартира. 2 фирмы.
Поміркована думка• 09 марта в 17:08
Ответ дляВундерКИНГ
Я тож сижу на сз. И таких немцев, секс туристов, вагон. Это им хобби, поехать в другой город потрахаться. Может поэтому он и ходил как овца. Ждал,что вы позовете домой,или поедете на парковку,а вы по набережной лазили. И вообще он понял,как вы радуетесь,типа Джек пот, и он просто хотел секса.
Ко мне часто приезжали, и я часто была разочарована и старалась быстрее закончить встречу. Особенно когда они пишут,что на месте будет видно,чем заняться.
Мог бы погуглить город и составить маршрут.
Я с одним знакомилась, с другого города,он мне на полдня маршрут составил,с рестораном.
А вот это приеду, посмотрю,как получится,это всё фигня.
И не пишите ему больше. Толку с него нет и с его 120 км в одну сторону.
Он понял,что зря потратил время. Может ещё и и расходы посчитал.
ВундерКИНГ
• 09 марта в 17:11
Ответ дляПоміркована думка
Я бы сама с ним стала секс туристкой)) будь он секс туристом то взял бы за ручку, приобнял, короче сокращал физ. дистанцию. Нет, он не секс турист.
іронічна антитеза• 09 марта в 17:57
Ответ дляВундерКИНГ
Так ему не ёкнуло, не встало на вас
ВундерКИНГ
• 09 марта в 17:58
Ответ дляіронічна антитеза
Так ему не ёкнуло, не встало на вас
та понятно
іронічна антитеза• 09 марта в 18:02
Ответ дляВундерКИНГ
та понятно
Автор, если напишет,,, вы его не обижайте, если нет, то точно проблема не в вас,
ФФФФристайла• 09 марта в 18:15
Ответ дляПоміркована думка
Да какие там расходы для мужика с 2 фирмами? Такое.
Писать ему точно ничего уже не надо. Автор проявила инициативу, можно считать, что сделала все что могла. Не появится ну и ладно
Это дохлая лошадь. Быстрее лучше забыть и все.
ВундерКИНГ
• 09 марта в 20:43
Ответ дляіронічна антитеза
да чего бы я его обижала. не напишет я уверена. увы и ах
Янка-угомонись• 09 марта в 20:58
Ответ дляВундерКИНГ
Тут в каждом вашем слове читается ваша низкая самооценка, уж простите. Я вообще не из тех, кто считает, что девушке все должны априори: вот эти все дела с рестиками на тыщи евро и миллионом алых роз с первого свидания. Но нельзя же так ставить мужчину на пьедестал. Они это не ценят, а наоборот быстрее ноги вытрут.
А вообще по вайбу вы мне нравитесь своей лёгкостью. И если дядьке такое не зашло, то думаю, что ему следует просто сходить нах*р. Не последний мужик на планете.
ВундерКИНГ
• 09 марта в 21:10
Ответ дляЯнка-угомонись
Почемучка• 09 марта в 21:34
Ответ дляВундерКИНГ
я думаю реально. я сама такая же. мы выпили по 1му и второй пили вместе (один бокал). там мексаль был
я тоже пригла и пьяная уснула но я второго выпила много а он пару глотков
Может мескаль, а не мексаль?