У ребенка (5 месяцев) сегодня ночью поднялась температура 39.2, сбила свечкой парацетамола, через 6 часов опять 38.5, опять свечка, вот сидим ждем доктора. У нас уже есть один зуб, вылез без проблем. Болеет старшая ей 6 лет, была высокая температура, красное горло, и на 4 день кашель. У малой поканет, ни соплей, ни кашля. Что это может быть, я уже просто в панике.
Наталья К.• 09 декабря 2015
Может быть зубы + вирус от старшей(( Ждите доктора, если что - звоните в неотложку.
Здоровья малышу!
Natalisa7613• 09 декабря 2015
Ответ дляnadya28
А чем вы лечитесь? Отпаиваете?
ждите врача,может свечи лаферобион назначит