Нерадистка Кэт• 09 декабря 2015
Неужели ВСЕ мужья изменяют?
Столько тем про измену мужа на советчице.... Сама недавно узнала, что у моего уже 2 года есть любовница. Мои подруги были в ШОКЕ, с виду мы очень крепкая семья, да и муж не похож на ловеласа. Интересно, что вы думаете о своих благоверных.
Результат:
вже голосів:
984 (47.13%)
Верен мне
488 (23.37%)
Рез-ты
337 (16.14%)
Уверена, что изменял или изменяет
279 (13.36%)
Подозреваю, что изменял или изменяет
Тумба-юмба• 09 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
наверное разведенные, кот. мужья изменяли)
)))))))))))кстати замужних дам ищущих приключения гораздо больше на сайтах знакомств чем холостячек))
Ответ дляТумба-юмба
А ЧТО ЕМУ ГОВРИТЬ)))))))))?
дорогая извини но я тоже тебе изменяю...да мы все изменяем друг другу)))не изменяют только те кому никто не дает кроме законных половинок)) НО если вдруг подвернется вариант ...изменит не задумываясь )
так что не обольщайтесь ...
кстати чтоб изменить много денег и нервов не надо ...)))
так что не обольщайтесь ...
Я не обольщаюсь особо. Просто совсем не парюсь по этому поводу. Я по жизни фаталист, поэтому живу сегодняшним днем.
Намакушка• 09 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
Я в своей жизни еще не встречала ни одного верного мужчины...Даже самый любящий и хороший хоть раз, да и изменял. И кривые, косые, заикающиеся, и грязные, вонючие, НО изменяют
Дорогі жінки, звідки ви знаєте за всіх, ви свічку всім тримали , чи що.
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
не смешите мои тапки))какая вы наивная)
я замужем 5 лет,за время брака у меня было 7 мужчин
разводится не собираюсь ,допускаю что и муж гульнул)
хороший левак укрепляет брак)моя подруга такая же как я)
да вообще все изменяют и женщины и мужчины я уверена, просто МОЛЧАТ))
Нерадистка Кэт
• 09 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не смешите мои тапки))какая вы наивная)
я никогда не изменяла мужу, хотя были возможности.
Удачная• 09 декабря 2015
Уверена, что длительной связи у него ни с кем не было. Может и был с какой-то мадамой раз-другой, но у меня не было подозрений на этот счет. Как говорят, не пойман - не вор!Это его грех, ему и нести этот крест (если было). Зная своего мужа (14 лет), могу сказать, что найти ему любовницу достаточно сложно, потому что нужна не просто привлекательная, а умная и интересная. И второе, идет наравне с первым. И чтоб была милая .....
Намакушка• 09 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Підтримую, пишуть всі тут, прям тра... на ліво і на право, і потім йдуть спати до чоловіка.
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а вы сколько замужем? и то что вы пока не изменяли не значит что этого не будет НИКОГДА)
Нерадистка Кэт
• 09 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
20 лет, представьте себе
Тумба-юмба• 09 декабря 2015
Ответ дляAllbina
у меня у мужа та же логика)))
как-то когда узнали, что муж знакомых уже 2 года ездить к любовнице, он говорит ’блин, оно ему надо, еще и чудеса конспирации покажи, отмазки придумывай, итого 2 бабы будут моск сношать’
зарекаться не буду, но сейчас точно нет, да и в браке мы совсем немного
а потом голову сносит ...и куда девается эта лень и нежелание ))) и конспирация и отмазки ... гормоны на многое способны)))
Тётя Хрюша• 09 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Было, каюсь. Самое интересное, что оставшиеся гуляли с моими подругами. В поле зрения не попали только патологические домоседы, может it
АХАХАХАХАХ. Я вне зоны риска )))))))))))))муж ИТ)))))))))) еще и домосед, но единственное смущает он не похож на всех ИТшников, он у меня слишком общительный и веселый, так что хз ))
но у любовь у нас с 12 лет, и уже огогого сколько лет, может хоть у нас сказка ? а может и нет?)))
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
20 лет, представьте себе
еще скажите что и не хотелось?
тогда я с уверенностью пойму что вы тролл
СМСница• 09 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
Я своего спросила только что. Ответил: ’ Что я дурак??? у меня столько нервов и денег нет! Мне тебя с головой хватает...ещё одна будет плешь проедать’))
Мой тоже всегда так говорит
Тумба-юмба• 09 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а это зря ))) потом когда ему сороковник стукнет ...начнется у него ’а я то ничего и не видел в жизни ’и не факт что какая то 23 летняя будет ловче и соблазнительней чем вы ... и тогда будете сами себя корить ...дура я дура верность ему хранила )
Нерадистка Кэт
• 09 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
еще скажите что и не хотелось?
нет,хотелось. Однажды я влюбилась в женатого мужчину, да так, что голову сносило. Он был тоже ко мне не равнодушен, ну может, не так, как я к нему. Но я удержалась и не пошла налево. И не жалею об этом и никогда не жалела. Наверное, вам меня не понять
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
не понять
я за то что наслаждаться тем то предоставляет, столь короткая человеческая жизнь
спасть с одним мужчиной всю жизнь это равноценно тому что кушать одно блюдо всю жизнь какое бы ни было вкусное все рано захочется чегото другого
Тумба-юмба• 09 декабря 2015
Ответ дляdariya.19
Результаты голосования меня не удивили : почти 50 % думают, что вторые половины им верны. Я думаю, что это из-за разного отношения к сексу мужчины и женщины. Для мужчины секс это не так глобально, как для женщины. У них все на уровне инстинктов.
просто тут много молодняка 20-27 летнего которые как я были уверены выходя замуж что раз и навсегда и в то что мой то не изменяет а я -вы что ...это ж так мерзко и нафиг оно надо)))
а лет через 7-10 ’счастливого брака’ та-дааам!!! появляется на горизонте очаровательный блондин ,сногсшибательный брюнет ...или блондинка -брюнетка ...и все ))))))))))))))))вы становитесь теми 50% которые не верят в верность )))))))))
Тётя Хрюша• 09 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
еще скажите что и не хотелось?
Я 13 лет в браке, люблю мужа с детства, вот еще и такое бывает, представьте, мне даже мысль противна, что кто то другой прикоснется ко мне, хотя желающие были. Но все эти годы я хочу только мужа и люблю его так, что не знаю что будет со мной если его не станет, только дети меня тормозут что бы не сделать себе чего либо.
СМСница• 09 декабря 2015
Мы тоже 20лет вместе. Ну конечно же изменял, но мне хотелось быть с ним, прощала. Было больно, ходила пару раз налево , вообще ни как. Мы вместе прошли много бед,вместе строили бизнес, лечили мою онкологию, растим детей. По молодости устраивала скандалы, он отнекивался, прямых доказательств не было, все отрицал. Теперь реагирую не так бурно, с годами мудреешь
Оно само купилось• 09 декабря 2015
Ответ дляГолодаю
Думаю изменит любой мужчина, если совпадут несколько факторов:
Ему встретится женщина , которая его восхитит красотой, умом, чувством юмора и т д.
И она тоже обратит на него внимание
И они будут наедине и знать на 100%, что их никто не застукает и не узнает
У меня к моему мужу пока вопросов нет, живём 9 лет, он домосед, из дома практически не выходит, ну и плюс ленивый и экономный)) а вот какую-нибудь виртуальную переписку не исключаю , он много времени проводит за компом.
Мы с ним оба не из тех людей, кто будет постоянно бегать изменять с кем-попало, а вот влюбиться любой из нас может , это неконтролируемое чувство . С ним эту тему обсуждали, он сказал, что если вдруг кто-то из нас влюбится, то просто по-честному разведемся и останемся в хороших отношениях. Я с ним согласна, тем-более , что я уверена, что сама не останусь) сама я влюбчивая очень и поклонники всегда есть, но ни разу не изменяла , даже мысли не было.
И она тоже обратит на него внимание
Во многом согласна с Вами)
У меня муж похож на вашего)))) Потому кстати и уверена, что не изменяет. Правда я не согласна с вами о влюбленности, считаю, что пока в отношениях между мужем и женой актуальны, то о влюбленности к кому-то левому говорить не приходится, и если это случилось, то значит любви в отношениях уже не было толком.
Увлеченность кем-то, восхищение? Быть может. Но не влюбленность)
Удачная• 09 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не понять
Так смолоду накушаться надо, а не потом по фаст-фудам бегать!
Нерадистка Кэт
• 09 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не понять
да, мы с вами из разных миров. Я нисколько вас не осуждаю, не подумайте...просто у меня другое мировоззрение
Оно само купилось• 09 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Ой, у меня тоже ИТшник) Тоже общительный и веселый, но я немало таких айтишников знаю)
Пушкининиана• 09 декабря 2015
Ответ дляМааарковная
все кто уверенно утверждает, что ’мой нет’ - не зарекайтесь! Как можно быть уверенным в человеке на 100%??? Жизнь такая штука, что все может быть!
я на 100% могу сказать,что изменяют все мужчины или изменяли хотя бы 1 раз.Смешно смотреть на результаты теста))))дамы,вы так в себе уверенны? или просто закрываете глаза на правду,потому что вам так комфортнее???
Тётя Хрюша• 09 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не понять
А для меня высшая награда в жизни быть только с один мужчиной, которого полюбила еще в раннем детстве и смогла перенести это во взрослую жизнь, уже очень взрослую ))
Это взаимное чувство, любовь. привязанность, как родная душа, как та часть, без которой ты не ты. Если я однажды предам это все, если он предаст, тогда и я перестану верить в чудеса. Не зарекаюсь никогда, но я человек такой, всегда была другой, больше таких пар как наша, к сожалению я не знаю, если мы разведемся и точно знаю, что больше ни с кем не буду, принципы у меня шкалят.
Оно само купилось• 09 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Плюсую. Я хоть и 7 лет в браке, но мне вообще большинство мужчин - противны. И любой, который пытается ко мне ’подкатывать’ - автоматически становится противен. Не представляю себя в роли изменяющей.
Хотя до замужества я гуляла охохохо как!
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2015
Ответ дляУдачная
я занимаюсь сексом с 17 лет
и постоянно хочется нового ,
вы знаете способ как накушатся? у меня наверное сильный аппетит очень)
и постоянно хочется нового ,
Страхованная• 09 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана
не будьте так уверены ни в чем. на 100% вы можете знать только то, что рано или поздно умрете. ВСЕ! ни в чем нельзя быть уверенной на 100%.