Нерадистка Кэт• 09 декабря 2015

Неужели ВСЕ мужья изменяют?

Столько тем про измену мужа на советчице.... Сама недавно узнала, что у моего уже 2 года есть любовница. Мои подруги были в ШОКЕ, с виду мы очень крепкая семья, да и муж не похож на ловеласа. Интересно, что вы думаете о своих благоверных.
Результат:
вже голосів: 2088
984 (47.13%) Верен мне
488 (23.37%) Рез-ты
337 (16.14%) Уверена, что изменял или изменяет
279 (13.36%) Подозреваю, что изменял или изменяет
Спелый баклажан• 09 декабря 2015
Я об этом вообще не думаю,зачем? Проблемы решаю по мере поступления )).
Безпринципная• 09 декабря 2015
Ответ дляНа границе
И чем Вы гордитесь В жизни очень четко работает закон бумеранга, Вам все вернется, причем во много крат больше.
поверьте опытным, не возвращается!!! моего увела 17 лет назад подруга, сыну годик был, 6 лет прожили... и родила она ему двоих дочек, живут прекрасно (много общих знакомых, знаю все подробности)! Я тоже после 30ти нашла своего, и поняла, что до 30ти глупо семью создавать, надо жизнь познать, а потом и сходиться!
Оно само купилось• 09 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая

Ой, точно. Эти девочки балованные. Не видели плохих мужей.
И то правда - он в одном компе завис, ты в другом - все дома, все на месте. Это лучше, чем ждать с пьянки-гулянки или из милиции вытаскивать.

Мне кажется тут не в балованности дело. Все хуже.
Эти девочки видели нормой жизни, что все постоянно пашут. Жена постоянно куховарит-стирает-детей досматривает, мужик на работе задерживается и на выходных прибивает какие-то полочки ( СССР и 90е, со стройматериалом и инструментом напряг, ремонты затягивались на годы ), или в гараже что-то химичит.
+Есть стереотипы, что мол ’настоящего мужика интересуют бабы, футбол, пиво с друзьями. А если за компом сидит, значит задрот, нафиг надо’.
Это все накладывается, и в итоге девочки пилят мужей, спокойно сидящих после работы в какой-то игрушке, потому-что у них когниттивный диссонанс возникает при виде ’бездельничающего мужа’. В ситуации, когда мужик бы бухал по жесткому и пришлось бы из милиции вытаскивать, недовольство было бы, но это такими людьми считается нормой, мол ’ну мужик, что с него взять, бывает’.
ТыЧиНеТЫ• 09 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая

Хорошо, что не пьет. Алкоголь - это зло.Пусть лучше в компе зависает))) Самый безобидный вид мужа
Оно само купилось• 09 декабря 2015
Ответ дляхолециститная

жалуются тогда, когда муж мало зарабатывает, по дому ничего не делает. только в игрушки играет

Ой, да ладно. Вот недавно тема была, автора муж зарабатывал 40-50тыс, а она возмущалась, что он смеет дома за компьютером играть.
На границе• 09 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Девушка, еще вся жизнь впереди, знаете как она разворачивается, даже себе представить не можете
Гореотума• 09 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

надеюсь, у вас так и есть. но мой мне тоже это говорил)))
а мой еще добавлял -’да кому я нужен’. А эта фраза, девочки говорит,что гуляет100процентов.
Очень добрый аноним• 09 декабря 2015
Ответ дляхолециститная

вы так думаете только из-за обиды на него
Нет, я простила))) Просто теперь знаю, что даже такой любящий и любимый при определенных моментах может так поступить, вот и все!
Крем для арбуза• 09 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось

я думаю что та тема скорее от скуки была выдумана
Крем для арбуза• 09 декабря 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

все равно, утверждение ’все одинаковые’ слишком громкие. говорят ’все женщины любят детей’, а иногда новости почитаешь как выбрасывают на мусор, так и понимаешь, что не все
Отжигающая• 09 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось

Ну не знаю, мой муж как раз такой вот дядя из совдепии. Можно сказать, неандерталец. В компьютере - деревня полная. Все, что интересует - это Одноклассники и Яндекс новости и погода. Только недавно начал осваивать смартфон. Мы с дочей с него ржем, когда он с этой лопатой в руке ходит и умничает про Вайбер.
А вот по молодости почудить был не дурак. намаялась я с ним изрядно.
Так вот сейчас для меня нет лучше, когда он в ОК какие-то камешки собирает, а не пьянствует со своими дружками по барам.
Не знаю, какие стереотипы могут людям оправдать пьянство. Притом, что сейчас уже столько поколений сменилось со времен распада СССР. И взглядов на жизнь соответственно.
Оно само купилось• 09 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая
Ну вот вы рационально подходите к вопросу.
А у многих девочек может то ли гормоны, то ли стереотипы, то ли непонятно что играет.
Отжигающая• 09 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось

Я все-таки думаю, в них играет ’пороху не нюхали’, один раз из обезьянника забрали бы муженька с позором, сразу бы побежали за еще одним компьютером
Хотя.... Кто его знает, есть в наших женщинах еще та бабья недалекость - бьет, значит любит, хоть и пьяница - зато мой))))
Безпринципная• 09 декабря 2015
Ответ дляНа границе
да уже почти 50 ему, куда дальше ждать...на старости у всех не весело, а молодость прошла у них отлично, не то что у меня
Спитигнева• 09 декабря 2015
Не обращать внимания,жить своей жизнью,если получится.
Очень добрый аноним• 09 декабря 2015
Ответ дляхолециститная

Возможно....везде есть исключения (но они в малом количестве)
Очень добрый аноним• 09 декабря 2015
Ответ дляхолециститная

И далеко не все женщины любят детей!это такое же заблуждение, как и ’я такая чудесная и мой никогда и не посмотрит налево’ (хотя пара - тройка из 1000 возможно и правда верные)))) )
margarita_emma• 09 декабря 2015
Сама не замужем, отношения есть, но сейчас не обо мне. Есть друг 39 лет. Первый раз был женат, как говорят, по глупости... Прожил 5 лет, изменял-жена не знала, когда узнала была в шоке, скандал устроила и т.д. он ушел, прощения не просил, подал на развод сам... она умоляла не разводиться, что мол прощает, доходило до того что у работы караулила... он молча развелся, тяжело, через суд, но все же... потом 5 лет холостяцкой жизни, бабы, клубы и т.д. потом на 2 года ушел в работу, случайный секс раз в месяц и не более. Потом встретил девушку на много моложе себя - и тут началось, человек влюбился, у него крылья выросли, изменился до неузнаваемости... в общем поженились они, отношения идеальные, вместе 7 лет, 2 е детей, она заметно поправилась, естественно постарела... однажды мы выпивали в компании и у нас с ним зашла речь (тет а тет) о его бывшей и настощей жизни... так вот что он сказал - если ты любишь человека изначально очень сильно, если не задумываясь готов прожить с ним всю жизнь, это и есть счастье, а менять счастье на минутное удовольствие (физическое) я себе позволить не могу... если я ее потеряю, то все-жить мне не за чем... я удивленно спрашиваю, что ни разу ей не изменял и не хотелось, ведь она уже не та что в 20 лет... на что он ответил-да, она не та, она еще лучше стала... она мама моих детей, она моя ЖИЗНЬ... а самое главное, что другие женщины теперь для меня просто люди... как мужчины... даже в фильмах не возбуждают... кароче я была в шоке, друг не врет 100%, знаю его с пеленок, всегда был честен... добавлю что человек более чем обеспеченный, имеет постоянные командировки, тоесть возможности и соблазны... так что дамочки дело не в мужчинах, разнообразии и лишних килограмах, а в чувствах... и в здравом смысле... если мужчина самодостаточный, уважает сам себя, то на измену никогда не пойдет, так как может побороть свои инстинкты на корню, уяснив приоритеты и ценности. Посмотрите, как сейчас люди женятся??? По залету, по расчету, потому что пора, потому что ВРОДЕ БЫ это не плохой вариант-где я лучше найду? В итоге куча искалеченых судеб... так что прежде чем говорить что все изменяют и утешать себя, что это не писанная общественная норма-разберитесь в своих чувствах. Есть ли они вообще? И поговорите об этом с Вашим партнером... а не так как девушка где то выше сравнивала отношения с сникерсами и баунти...
Крем для арбуза• 09 декабря 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

у нас очень много заблуждений: все дети хорошие, все изменяют, все должны замуж выйти...
Лика-прилипка• 09 декабря 2015
Да нет!Что же такое пишут тут!Очень многие не изменяют!Ну у кого денег там мало или ээ...хм..а!)детей к примеру много или страшные очень или у кого работы много или несколько работ или с потенцией туго.Не все конечно!Просто много красивых и одиноких и ухоженных женщин, спортивные фигуры туда сюда, только из за этого.Проблема выбора)
Форс мажор• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу

я не пытаюсь доказывать ни то, что все изменяют, ни то, что есть исключения. Я считаю, что на само понятие ’измена’ нужно рассматривать по-другому, в большинстве случаев то, что называется изменой - это просто исправление ’неправильностей’ в жизни с партнером. По крайней мере, для себя я выводы сделала.

такречь не о вас. Я 10 страниц этой темы перечитала и до этого 100500 тем было на похожую тему и большинство доказывает что все мужчины изменяют, а те кто думают иначе (то есть оставшееся меньшенство) дурочки наивные и просто не застукали. Го ведь говорят что женщины тоже изменяют. Но когда поднялся такой вопрос тут оказалось что далеко не все. Так а что ж мужчин та всех подгребли под категорию изменщиков? И жо посинения из темы в тему доказываю что ВСЕ мужчины изменяют. Так что порядочных нет? Элементарно порядочность проявляется даже в смелости подойти к жене и сказать ’ прости милая, наша любовь угасла, встретил страсть, снесло бошку, не хочу тебя унижать предательством, о детях не забуду и буду помагать, но ты тоже имеешь право на счастье и страсть и я не смею тебя удерживать’. А женщина уже сама решает закроет глаза и позволит погулять или уйдет. Так и в обратную сторону. Сколько здесь было тем, что мужьям изменяют? Почему не отпустить человека? А потом мы удивляемся в какой стране живем и что всем насрать друг на друга. А ведь все начинается в семье - в мини государстве. Если тут нет порядочности ни у М ни у Ж, то о чем говорить?
Директор Пляжа• 10 декабря 2015
Ответ дляФрикаделька
да! в мире животных живём

к большому сожалению, да- ни принципов, ни морали
Светка-пипетка• 10 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
знаю еще тип мужчин которым нравиться переписку вести , но дальше это не заходит. Но это редко. Такое считаеться изменой?
Честно не знаю, его на горячем не словила, но чувствую что было. Никогда за 13 лет не могла подумать.
Светка-пипетка• 10 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
простили?
Нет, но так и живу. Сьедает из нутри. Мы вместе с 13 моих лет.
Светка-пипетка• 10 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая
Мой тоже такой был, умилялась когда учила его мышкой пользоваться и новости читать. А потом оказалось,что у него анкеты на 3 сайтах знакомств, переписки, просмотры порно. А так меня умилял, то на иконку попасть не может, то не знает как открыть.
Отжигающая• 12 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Ну порно, то такое, я и сама иногда грешу, про сайты знакомств не могу ни утверждать, ни опровергать, мой жлоб на чужих теть тратить и не только деньги, но и время))))
Да и такие интересы, если честно, я не воспринимаю всерьез(относительно именно моего муженька), для меня страшнее именно долгоиграющая связь, это в моем понятии настоящее предательство.
А если где-то разов и скакнул в гречку, и об этом никто никогда и не узнает, то считай, ничего и не было))))
Ну любят они себе так самооценку повышать, ну что поделать? Они все по сути дети, я первый, я лучший, заглядывайте мне в рот и пойте деферамбы.
Хуже, когда годами обманывает, причем обеих, а еще, если дети на стороне, вообще жесть.
Отжигающая• 13 декабря 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мой мне изменял простила .Очень жалею ,вместе после этого 4 года.Совсем чужие люди,ненавижу его и скандалю постоянно.От мести завела любовника женатого.Я не хотела такой жизни,всю исковеркал .Лучше бы ушла от него.Не надо прощать.Все равно счастья не будет.Мне приходят дурные мысли,мне хочется к крыши кинутся.

Пожалуйста, потерпите. Время пройдет, боль уляжется, жизнь заиграет новыми красками. Вы не одна в такой ситуации. Если есть возможность, походите к психологу, на какой-то спорт, что-ли. Чтоб времени грузиться было поменьше. Все проходит, пройдет и это. Вечно больно быть не может.
Голубая устрица• 14 декабря 2015
Ситуация та же,муж в другой стране.Надеялась на лучшее........
Голубая устрица• 14 декабря 2015
Но коней на переправе не меняют.