Нерадистка Кэт• 09 декабря 2015

Неужели ВСЕ мужья изменяют?

Столько тем про измену мужа на советчице.... Сама недавно узнала, что у моего уже 2 года есть любовница. Мои подруги были в ШОКЕ, с виду мы очень крепкая семья, да и муж не похож на ловеласа. Интересно, что вы думаете о своих благоверных.
Результат:
вже голосів: 2088
984 (47.13%) Верен мне
488 (23.37%) Рез-ты
337 (16.14%) Уверена, что изменял или изменяет
279 (13.36%) Подозреваю, что изменял или изменяет
Намакушка• 09 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

тема немного не обо мне. но могу ответить: выгнала

І що тепер - горда і одна, а коханка рада, що ви вигнали.
культУра• 09 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

При моем опыте бывали всякие - и гулящие, и подгуливающие, и подстрекающие к гулькам, да есть и такие :) но и однолюбы встречались, и просто люди с моральными ценностями которые сейчас поискать, поэтому утверждать что ВСЕ мужчины изменяют я не могу
однолюбы...это редкость нынче.вернее, они все однолюбы, но многое...ы)))моральные ценности разве что у глубоко верующих.
А вообще смотря что подразумевают тут под изменой.просто секс одноразовый или отношения на стороне.это разные вещи.
культУра• 09 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная

та ну не скажите ) на каждый товар свой купец, и пьющих и не работающих уводят)) хотя сама удивляюсь на кой черт такие нужны вообще
шоб штаны висели на стуле и было кому носки стирать))))
МинерАлочка• 09 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Девочки, извините конечно, вопрос измены - это предательство, просто все кто изменяет, предатели и лгуны и себе и своей ’половинке’, не нравится, собирайся и уходи, а если бы все изменяли, не было бы браков, крепких семейных уз и т.д.
А по теме, нечего себя забывать, нужно чтоб Ваш муж так в Вас вкладывал и денег в том числе, чтоб жалко было потом отдавать свое, ухоженую, красивую и т.д.
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
первые 2 гуляли , поэтому и развелась. Сейчас третий, ему 50, до 45ти нагулялся, сошлись и сейчас его никуда не тянет.
И я тоже с женатым встречалась с 25 до 30 лет, работали вместе, его жена только мне доверяла своего мужа, так как я слишком серьезная была.... до 30ти наверное все наивные и верят в мужскую верность, но после 40 мнение о них меняется

пост 46
Полиэтиленовый привет• 09 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь

ВАм ник в тему)))
Оно само купилось• 09 декабря 2015
Я в шоке от напора комментов тех, кто считает, что всем изменяют.

Дошли уже до того, что мужчины делятся на достойных МУЖИКОВ, которые изменяют, и на ’недомужиков’, которые то ли импотенты, то ли никому не интересны, и только потому не изменяют .
Смешно и грустно. Девушки, а вы не думали, что просто есть так называемые ’настоящие мужЫки’, которые каг-бэ самэц, а вы на таких падки, и потому считаете, что ’все норм мужики изменяют’. А есть вполне достойные мужчины, которые просто ввиду отсутствия неких ’самцовых черт’ ( часто это показная самоуверенность и наглость ) в ваши глаза не попадались)))
Страхованная• 09 декабря 2015
Ответ длякультУра

да вот тут с вами соглашусь, если это одноразовый секс с трудом но возможно я пойму, и совсем другое если это полноценные отношение на стороне, секс, подарки, отдых совместный. тут как бы другая сторона медали.
автор Нерадистка Кэт • 09 декабря 2015
Ответ дляНамакушка

коханка тоже замужем, есть ребенок. А муж мой теперь плачет и домой просится, говорит, что без меня не может. А коханка не нужна ему и он с ней не встречается уже. Я не верю, тяжело мне очень. Как дальше будет, не знаю...
Я такая боевая• 09 декабря 2015
Мой бывший муж мне начал изменять, ещё когда мы встречались, а потом беременность, пришлось выйти замуж, хоть и не хотела. Все узнала, только после развода.
Нынешний муж 100000000000% не изменяет и не будет. Он уже всякого наелся, хочется любви и семейного уюта.
Голодаю• 09 декабря 2015
Думаю изменит любой мужчина, если совпадут несколько факторов:
Ему встретится женщина , которая его восхитит красотой, умом, чувством юмора и т д.
И она тоже обратит на него внимание
И они будут наедине и знать на 100%, что их никто не застукает и не узнает
У меня к моему мужу пока вопросов нет, живём 9 лет, он домосед, из дома практически не выходит, ну и плюс ленивый и экономный)) а вот какую-нибудь виртуальную переписку не исключаю , он много времени проводит за компом.
Мы с ним оба не из тех людей, кто будет постоянно бегать изменять с кем-попало, а вот влюбиться любой из нас может , это неконтролируемое чувство . С ним эту тему обсуждали, он сказал, что если вдруг кто-то из нас влюбится, то просто по-честному разведемся и останемся в хороших отношениях. Я с ним согласна, тем-более , что я уверена, что сама не останусь) сама я влюбчивая очень и поклонники всегда есть, но ни разу не изменяла , даже мысли не было.
Я-ваш шанс• 09 декабря 2015
Ответ дляПроработник
Лол) да все люди лгуны, нет таких людей которые не лгут в принципе)) мы врем постоянно, коллегам, родителям, встречным людям и т.д. просто называем это по другому, ’не договариваем’, ’не говорим всей правды’ ’приукрашиваем’ ’приуменьшаем’ и т.д. но это все ложь в той или иной степени)) тоже самое происходит и в семье, если муж и жена всегда будут говорит друг о друге правду... например да ты жирная, сиськи обвисли после родов, и т.д. что из этого выйдет?

)))) 100%

- Подсудимый, клянетесь ли вы говорить правду и только правду?
- Да, толстая женщина с усиками!
dariya.19• 09 декабря 2015
Результаты голосования меня не удивили : почти 50 % думают, что вторые половины им верны. Я думаю, что это из-за разного отношения к сексу мужчины и женщины. Для мужчины секс это не так глобально, как для женщины. У них все на уровне инстинктов.
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2015
мне все равно я сама ,я сама изменяла не раз ) и опять и опять тянет на приключения) не могу отказатся от удовольстивя
так что если кто где то на стороне когто поахает ничего страшного это жизнь))
Laryk• 09 декабря 2015
не верю, что они все преданы, мы хотим что бы они были преданы но это лишь наши желания,я так думаю что 80 % точно изменяют.
Laryk• 09 декабря 2015
Ответ дляdariya.19

это точно, мой сосед так говорит)
Намакушка• 09 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Я не розумію вас , то для чого одружуватись і клястись у вірності ...
СпайдерВумен• 09 декабря 2015
Ответ дляГолодаю
И она тоже обратит на него внимание

Тётя Хрюша• 09 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Могу точно расстроить девушек и женщин из Луганска (или живших там до недавнего времени).
Если ваш мужчина хорошо зарабатывал, то с уверенностью 90% он был в моих любовниках))
Гореть Вам в аду ))))))))))))))))))))))
СпайдерВумен• 09 декабря 2015
Встречный вопрос - ВСЕ жены изменяют?

Ибо, если ВСЕ мужья изменяют, кто же ВСЕ те женщины, с которыми они изменяют?
Дюагональ• 09 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Гореть Вам в аду ))))))))))))))))))))))

Было, каюсь. Самое интересное, что оставшиеся гуляли с моими подругами. В поле зрения не попали только патологические домоседы, может it
автор Нерадистка Кэт • 09 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Встречный вопрос - ВСЕ жены изменяют?

наверное разведенные, кот. мужья изменяли)
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2015
Ответ дляНамакушка

понятие измена придумали люди) мне кажется эгоисты)верность эгоистическое понятие мое не трогать)
Дюагональ• 09 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Встречный вопрос - ВСЕ жены изменяют?

Молодых и холостых хватает
Кашка-маняшка• 09 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
все изменяют, и мужчины, и женщины

ага, а наивность барышень, которые ответили ’верен мне’ умиляет.
тут каждая вторая тема - супер семья, супер муж, никто бы не подумал и пр...
DRS• 09 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная

тааа неее) мой бывший муж пока я была на 8 месяце погуливал, но меня тогда это вообще не парило, как то было по фиг ... уже тогда мне было на него пофиг - как итог развелись когда малой был годик. Знал что в любой момент уйду и все с концами, но гулял. Ну короче вот такой мудак был)
Значит не любил. Или себя любил больше
DRS• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная

ой, неее
всё настолько по-разному, вы себе не представляете))))
Просветите
Уси Пуси• 09 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Я в своей жизни еще не встречала ни одного верного мужчины...Даже самый любящий и хороший хоть раз, да и изменял. И кривые, косые, заикающиеся, и грязные, вонючие, НО изменяют
Тумба-юмба• 09 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
Я своего спросила только что. Ответил: ’ Что я дурак??? у меня столько нервов и денег нет! Мне тебя с головой хватает...ещё одна будет плешь проедать’))
А ЧТО ЕМУ ГОВРИТЬ)))))))))?
дорогая извини но я тоже тебе изменяю...да мы все изменяем друг другу)))не изменяют только те кому никто не дает кроме законных половинок)) НО если вдруг подвернется вариант ...изменит не задумываясь )
так что не обольщайтесь ...
кстати чтоб изменить много денег и нервов не надо ...)))
Страхованная• 09 декабря 2015
Ответ дляDRS
Значит не любил. Или себя любил больше

таки да не любил наверное ) да и я наверное его тоже не любила, любовь свою большую встретила уже после того как ушла от него ) но еще была замужем так что могу сказать что и я ему изменяла )) пока штамп не поставила в паспорт.