Нерадистка Кэт• 09 декабря 2015
Неужели ВСЕ мужья изменяют?
Столько тем про измену мужа на советчице.... Сама недавно узнала, что у моего уже 2 года есть любовница. Мои подруги были в ШОКЕ, с виду мы очень крепкая семья, да и муж не похож на ловеласа. Интересно, что вы думаете о своих благоверных.
Результат:
вже голосів:
984 (47.13%)
Верен мне
488 (23.37%)
Рез-ты
337 (16.14%)
Уверена, что изменял или изменяет
279 (13.36%)
Подозреваю, что изменял или изменяет
Безпринципная• 09 декабря 2015
Изменяют абсолютно все (кроме импотентов, конечно)!!! Я работала в мужском коллективе, все мужики со мной советовались, свои истории рассказывали, так что в верность с тех пор перестала верить окончательно. Их жены не знают о связях, считают их верными и преданными.... женам так хочется, а мужики гуляют аккуратно. У многих жены не хотят секса, у других и хотят, но они их чем-то не устраивают, кому-то просто хочется разнообразия и всплеска гормонов, однообразие приедается.
Оно само купилось• 09 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Можно развестись, а не ходить на потрухушки с красотками и к жене домой за котлетами и чистыми рубашками. И опять таки, трахать ненавистную толстую жену чтобы не вызвать подозрения. Самому не противно?
И еще, не видела я еще женщин прям настолько ленивых, чтобы он ей ’Милая, давай я посижу вечером с ребенком, а ты сходи в спортзал. Милая, тебе неоходимо обновить гардероб, ты же моя любимая женщина, хочу тобой гордиться и чтобы все завидовали. Милая, тебе так идут шпильки и шуба....Любимая, а давай закажем суши, не хочу сегодня мучать тебя готовкой...’
О она такая ’Не хочу, не надо, так сойдет’ И булку жует в сальном халате с дырками...
Да ладно!
Куча есть настолько ленивых женщин, которые остервенело доказывают по всему интернету, что носить каблуки и краситься ради того, чтобы мужику приятно было - это мерзко и унизительно, что они Уважают себя, а не украшением каким-то там служат, что краситься дома - это вообще бессмысленно, что им лень пойти погулять с мужиком, т.к. лень собираться на выход, и они ссылаются на ’кучу дел.’
Собственно, я сама немного грешна... муж вот говорит мне, давай выбери себе на Али всякого разного ( украшений ), куплю, а у меня никак руки не доходят выбрать) И собираюсь я на выход иногда ’со скрипом’.
Ответ дляKateFrosty
И мне мой нечто подобное выдал )) А как-то директор мой пожаловался, что с женой поругался. Бухгалтер пошутила, чтобы он себе любовницу завел. Он такой серьезный стоит, думает... А потом выдал фразу - нееее, любовница это дорого, лучше пойду с женой мириться ))
Потому он и директор.
Умеет здраво рассуждать и принимать верные решения.
Аноним Советчик• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
так это не мне дело, это вы утверждаете что есть много семей. От куда вы знаете? Как считали? С чего взяли про много, если вам такое не расскажут, т.к. кто вы такая для этих семей для таких интимных показаний))))
Вы ж пишите в не утвердительной форме, тогда и вопросов к вам не будет.
Я не доказываю, что все изменяют, я говорю что большинство может изменить
Я написала про свою семью, про мои ближайшие пары. Так и то мне умудрились написать, что я не могу этого знать про свою семью. Откуда такое желание доказать, что все же могут изменять? К примеру, мой муж, я понимаю, никто не застрахован, в один прекрасный день может изменить, но на сегодня - я в нем больше уверена, чем в себе в плане верности.
Просто мне кажется, многим женщинам действительно тяжело принять то, что есть мужчины, которые не изменяют и любят своих жен, но им такие не достались.
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
не бред,есть у меня знакомые хотели бы изменить да вот никто их не хочет)
мда, логика... фактор хотения многими кого-то - не показатель взаимного желания того же
Бывшая блондинка• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
еще одна
объясните как вы можете быть уверенной в другом человеке? Вы вместе 24 часа в сутки? Вы знаете его мысли, читаете их? Тем более как можно знать как в других семьях, чтоб утверждать про ’много’ кто вам то расскажет, если жена сама не в курсе, если там что-то да и было когда-то???
м-да,еще и не только за свою семью уверена,а что таких ’очень много’....просто многие не любят сор из избы выносить...
Вот хотела что-то умное написать с историей, а потом подумала, что сейчас понабегают несчастные тетки с воплями: ’А-а-а-а, ничего ты не понимаешь, все изменяют и твой тоже будет!’. Мой не будет. А если и будет - ну буду решать как-то. Причем не с ним, а с ней - не повезет тетке, чего уж там. ))))))
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а опрос показывает,что большинство витает в облаках...даже не подозревают...
а может это меньшинству не повезло, им хочется верить, что у всех мужики-ходоки?
Бывшая блондинка• 09 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
мне иногда кажется,что если у мужчины не было никогда даже случайого,мимолетного похода налево,его никто не смог соблазнить,тон с ним что-то не так...сноб какой-то что ли
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Ваш значит тоже погуливает, или вы та с которой?
Я не такая• 09 декабря 2015
Я не считаю что разовая измена повод для развода. Повод- это если муж настолько идиот , что не смог это скрыть...
Дюагональ• 09 декабря 2015
Могу точно расстроить девушек и женщин из Луганска (или живших там до недавнего времени). Если ваш мужчина хорошо зарабатывал, то с уверенностью 90% он был в моих любовниках))
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Сложный вопрос.
Ответ примерно такой.
Изменяют все.
Просто бывают моменты что или не успел изменить ( умер, импотентом стал, развелся)
Или не может ( импотент, психологическая травма и секс получается только с женой)
В моем окружение изменили все своим женам. Мой муж пока пойман не был.
Разовая измена не повод для развода.
Ответ примерно такой.
Изменяют все.
Разовая измена не повод для развода.
Ваш муж - импотент, психологическая травма?
Безпринципная• 09 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
первые 2 гуляли , поэтому и развелась. Сейчас третий, ему 50, до 45ти нагулялся, сошлись и сейчас его никуда не тянет.
И я тоже с женатым встречалась с 25 до 30 лет, работали вместе, его жена только мне доверяла своего мужа, так как я слишком серьезная была.... до 30ти наверное все наивные и верят в мужскую верность, но после 40 мнение о них меняется
Помидорина• 09 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Изменяют все.... А результаты опроса, конечно поражает
С маленьким семейным стажем тоже?
Многие просто женаты пару лет, а если мужик не патологический блядун, он разнообразие начинает искать не с первых лет совместной жизни.
Пурген• 09 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Сложный вопрос.
Ответ примерно такой.
Изменяют все.
Разовая измена не повод для развода.
Ответ примерно такой.
Изменяют все.
Разовая измена не повод для развода.
100% Главное не словиться на измене, переписке и т.д. Много жен любопытных и увы не много мужчин находчивых. Изменяет, жену никогда не бросит, но ума скрыть свою измену не хватает или же наивно полагает, что его жена никогда не залезет в карман, телефон, скайп, историю посещений компа и т.д.
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
Мне уже чуток более 40
Ваш ответ лишь подтверждает, что кричат ´все мужики изменяют!´ те, кому изменили, им проще так думать и жить, иначе надо копаться в себе и искать причину, или те, кто помогает изменять, которым в принципе так же проще так думать, тоже есть свои моральные и психологические причины себя успокаивать этим
Дюагональ• 09 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне уже чуток более 40
Да-да
Ваш ответ типичен для 40+ у которых муж не спалился
Мааарковная• 09 декабря 2015
Ответ длякультУра
284 жены импотентов?ого
не изменяют только те, кому уже нечем
смешная статистика))) работаю в мужском коллективе и уж поверите, верных нет! они этим не хвастаться, просто у меня есть уши и глаза - телефонные разговоры, просто разговоры, я вижу кто кого подвозит и кто куда едет после работы.....
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Да-да
Конечно, конечно, думайте как вам легче
тянитолкайка• 09 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а вы хотите чтобы каждая следила за своим мужем или просто по определению считать что он гуляет и это норм?
культУра• 09 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне уже чуток более 40
глупости)я работаю с мужчинами, за 22 года практики ни одного веерного !ни одного!а я их видела тысячи.я не спорю, есть те кто изменил один раз, но изменил!причем внешность не играет у мужика никакой роли, я видела сморчков, которые гуляют как кот мартовский и жена кричит-он верный и вообще кому он нужен )))ага ))
Помидорина• 09 декабря 2015
Многое зависит от статуса и доходов мужчины тоже.
С успешными мужчинами все понятно, они всегда пользуются спросом и на них всегда вешаются женщины. Реально плывет само в руки.
А вот среднестатистический мужчина с зарплатой в 4 тыс.мало кому интересен среди дам, женскому натиску противостоять не нужно. Таким легче быть верными.
культУра• 09 декабря 2015
Ответ дляМааарковная
это печальная статистика, если честно.для меня легче понимать и принимать или не принимать это.но жить в очках как эти 284 женщины...мда
тянитолкайка• 09 декабря 2015
Ответ дляМааарковная
ну, если Вы свечку не держали, то все эти подвозят ещё ничего не значат.
я постоянно флиртовала с мужчинами особенно начальниками, они меня на работу с работы возили, раньше домой отпускали и т.д. и все сотрудники вокруг думали что я сучка крашеная, а я просто пользовалась тем что могу получить минимальную выгоду для себя не давая ничего в замен, кроме хи хи ха ха.
Гербалайф и Ко• 09 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
ага и жены тоже изменяют(не изменяют ток те на которых не смотрят))))
вы в своем уме??? Мой балдеет когда я хожу в мини юбке, все пожирают глазами ножки но это его ножки!!!Любит когда ему завидуют
культУра• 09 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
та не скажите)сейчас подбирать готовы все (женщины обесценили себя до ниже плинтуса((дальше куда я и не знаю.а после того как на войне погиблр столько мужчин...это ж какой профицит баб
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
Ответ длякультУра
При моем опыте бывали всякие - и гулящие, и подгуливающие, и подстрекающие к гулькам, да есть и такие :) но и однолюбы встречались, и просто люди с моральными ценностями которые сейчас поискать, поэтому утверждать что ВСЕ мужчины изменяют я не могу
Страхованная• 09 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
та ну не скажите ) на каждый товар свой купец, и пьющих и не работающих уводят)) хотя сама удивляюсь на кой черт такие нужны вообще