Ушла и Пришла• 09 декабря 2015

Очень нравится

Вот так живешь и потом встречаешь ЕГО .Познакомились недавно и все так закрутилось .Мне с ним классно,все устраивает.Он ведет себя прекрасно.Разговариваем даже глазами.И вдруг очередной звонок и он говорит"Давай сделаем паузу".Он мне звонит ,болтаем как раньше ,но не видимся.Как по мне это плохой знак ,значит в чем то сомневается или что то не устраивает.Пыталась поднять эту тему .Говорит ,что все нравится ,просто сейчас такой период.Надо навести порядок в голове.Расстроена ,не спала всю ночь.Что делать????Понимаю ,что если решил разорвать отношения ,то так и будет .Не хочу этого!!!!!!!!Решила сама не звонить и ждать его звонка если он конечно будет.Дайте ценные указания мудрые
мистерЛяпсус• 09 декабря 2015
Если хотите чтоб мужчина сделал шаг вперед- сделайте два шага назад
Кошечка-муркошечка• 09 декабря 2015
Странный какой- то ... может чем- то Вы его напугали..
Кошечка-муркошечка• 09 декабря 2015
А сколько ему лет ? был ли женат ?
Кубик Рубика• 09 декабря 2015
у него есть другая, а Вы как запасной вариант( простите
автор Ушла и Пришла • 09 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус
что по вашему это значит
Манный комочек• 09 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
может сейчас и нет , но скорее всего отношения с другой не завершены . поэтому и взял паузу , чтобы подумать что делать дальше . Не скорпион по гороскопу?
автор Ушла и Пришла • 09 декабря 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А сколько ему лет ? был ли женат ?
43,развелся в этом году
автор Ушла и Пришла • 09 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
стыдно...но посматриваю за ним в соцсетях.По вечерам дома и звонит по вечерам в основном.А там ...даже не знаю
Кубик Рубика• 09 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек

нет, не скорпион. я сама в точной такой же ситуации была(
автор Ушла и Пришла • 09 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек
нет он рак
Кубик Рубика• 09 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла

она его эмоцианально держит
Манный комочек• 09 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
нет он рак
не переживайте раньше времени! если только развелся , то может просто боится серьезных отношений . поэтому не знает как себя вести . Не торопите его . Первая не наяривайте . Позвонит он - отвечайте .
мистерЛяпсус• 09 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
что по вашему это значит

это значит что Вы перегнули палку, как минимум в доступности и совместном времяпровождении....
от банально устал от Вас, Вас для него слишком много и часто.
Если мужчина хочет быть с женщиной- он и позвонит и приедет и т.д
,НО! не скажет ’ давай сделаем паузу’
пропадити немного, перестаньте ему показывать что он для Вас всё и все!!!! займите себя чем-нибудь- сделайте шаг назад!!!!!
и если судьбе угодно- он вернется и опять завоюет Вас, ну а если нет- поблагодарите Бога что отвел и живите дальше!!!
В рот не ложи• 09 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
нет он рак

рак, 43 года, а может это мой БМ? - тогда смело вычёркивайте
Волшебная палочка• 09 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
43,развелся в этом году
Вернулся к жене? Знаете, мужчинам не так-то просто менять жизнь в таком возрасте.
Манный комочек• 09 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а стыдного ничего и нет ... если нравится человек ...
ksuha747• 09 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус
автор Ушла и Пришла • 09 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика

она его эмоцианально держит
кто????
Радостина• 09 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус

,НО! не скажет ’ давай сделаем паузу’
возможно Вы и правы. Извините , что вклиниваюсь , автор . Но как по Вашему : если ли шанс на серьезные отношения со старым холостяком?
автор Ушла и Пришла • 09 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус

,НО! не скажет ’ давай сделаем паузу’
спасибо ,прислушаюсь
автор Ушла и Пришла • 09 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
нет ,у бывшей супруги уже отношения
мистерЛяпсус• 09 декабря 2015
Ответ дляРадостина

а кого Вы называете в данном случаи старым холостяком ? избранника автора? или у Вас личный вопрос?
ksuha747• 09 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
нет он рак
у рака это значит, что вы стремитесь к серъезным отношениям, он стремится поговорить. Обижать не хочет, но, похоже, вы так выкладываетесь на все 100, что ему аж неудобно, что он не может ответить взаимностью.Кто инициатор ваших разговоров сейчас, кто кому звонит первым?
мистерЛяпсус• 09 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи

утро перестает быть томным
Радостина• 09 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус

нет . это мой личный вопрос .
автор Ушла и Пришла • 09 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек
Последний раз позвонил и говорит мол скажи ,что ты чувствуешь ко мне?Я начала спускать все на шутки.А он фразу’ Любовь что ли?’ Может девушка которая написала,что надо сделать 2 шага назад и права.Возможно мы много времени проводили вместе и он испугался этого.Но это были его желания,он звал меня.
ksuha747• 09 декабря 2015
Ответ дляРадостина
НЕТ!!!! Потому что он не знает, чего хочеи. Капризный как ребенок. Его разбаловали. Он опасается, что его обворуют и знает, что халява возможна и без брака. Он вообще не понимает НАФИГА женится. Ему не хочется видеть женщину больную, уставшую или нервную.
Рассказница• 09 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус

очень умные слова!!
Папина дочка• 09 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
43,развелся в этом году

Может с финансами проблемы, не признается, поэтому и не хочет видеться.
Радостина• 09 декабря 2015
Ответ дляksuha747
Да не похож он на халявщика! достаточно серьезный мужчина . хотя и ведет иногда себя как ребенок .