Марс атакует• 09 декабря 2015

Девочки, которые занимаются мебелью, или просто разбирающиеся.

Есть вот такая кровать (фото 1). Сколько примерно будет стоить оббить её таким образом с тканью включительно (фото 2)? И на сколько трудоемкий процесс?
Спасибо!
ЛюбимаЯНЬ• 09 декабря 2015
дело в том, что мало кто берется переделывать готовую мебель. это не выгодно, найдете такого, Вам повезло
Мамзелькин• 09 декабря 2015
это будет стоить равноценно кровати новой, потому что все надо переделывать заново, а это труднее, чем сделать с нуля, не менее 6000 грн., все еще зависит от качество кожзама, который принято называть эко кожей)))
Если хотите дешевле, то сделайте только планку у изголовье, но тогда кровать постоянно нужно будет накрывать, чтоб не было видно бортов или как вариант зашпаклевать их и покрасить в белый, но опять же если будет делать профи-это затратно
kydesnica• 09 декабря 2015
Боковинки кровати тоже хотите оббить кожзамом? Цена зависеть будет от цены козжама,есть цена 160 гривен за метр погонный,а есть и за 300 гривен кожзам, На изголовье вам понадобиться 3 метра,на боковинки 2200 метра,тоесть в общем надо 5200-5500 метров кожзама. Умножте на его стоимость . Работа будет стоить около 2000 гривен,это с отвозом и привозом,с добавлением поролона для эффекта мягкости,это по винницким ценам. Такое надо делать в цеху,но в течении 2-х дней можно сделать.
автор Марс атакует • 09 декабря 2015
Девочки, хотим полностью оббить кровать. Простите, я не профи в этом, не увидела, что это кожзам. Мы вообще хотели что-то типа пан бархата светлого. А месте нельзя оббить, нужно только увозить её?
поваренок• 09 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует

Муж занимается ремонтом мебели. Цены Вам выше примерно правильно написали. Но многое зависит от самого мастера и Ваших местных расценок. Можно и тканью. Цены такие же. Лично мой муж по месту не работает. Забирает мебель себе в мастерскую. Ему так удобнее - весь инструмент под рукой. Рабочий стол огромный есть. На дому неудобно.