Пусин Кукин• 17 мая 2013
L-carnitine. Принимает ли кто то для занятий дома?
Я занимаюсь с Джилиан Майкос и хочу пройти курс карнитина,у кого то есть уже такой опыт,какие результаты?
Или для карнитина нужны другие и подольше нагрузки?Спасибо
Чупа-чупс• 17 мая 2013
зачем дома этот энергетик? Только если у вас дома беговая дорожка и бегаете не меньше часа! Принимала этот энергетик, когда ходила в зал , брала много веса и сушилась. И то, долго думала, - это как ни крути - химия. Даже если в зале занимаетесь просто фитнесом, и то его не надо, а тут вы хотите просто дома???
Чупа-чупс• 17 мая 2013
Если вам дорого здоровье, лучше - не надо! Это очень вредно, если не получать сильных физ нагрузок, и пить его надо в первой половине дня - потом нагрузка (тренировка), потом полноценный сон, не позже 10 вечера, иначе можно сердце посадить!
Чупа-чупс• 17 мая 2013
Сори, я имела ввиду не сразу сон, должно в идеале пройти пол дня, а потом полноценный сон.
Укуси меня• 17 мая 2013
курс карнитина)))) ахаха, так смешно звучит)
вообще картинит безвреден, но дома, по моему мнению, не поможет, вообще жиросжигающий эффект я не заметила, а вот выносливости для 1,5 часовой интенсивной тренировки в тренажерке он добавляет, без таких тренировок не вижу необходимости в этой добавке
и отдельно Чупа-чупсу - это каким боком карнитин сердце садит, уж очень интересно, напишите плиз, а еще лучше какой-то научный журнал киньте, ну очень занимательно, как аминокислота, выделяющаяся и так ежедневно в нашем теле, может посадить сердце)
Кы-ы-ы-ця• 17 мая 2013
Для того, чтобы карнитин работал, нужна активная кардиотренировка не менее часа. Все трени Джиллиан меньше по времени - максимум 57 минут с разминкой и растяжкой.
Если Вы занимаетесь по Banish Fat Boost Metabolism или Кардиокикбоксинг, то еще подойдет, т.к. там четкое кардио почти без остановки. А если по другим - то лучше не тратьте деньги.
Чупа-чупс• 17 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Если такая умная - найди в интернете сама!
Укуси меня• 17 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ой, не могу) это все ваши аргументы? пысы на ты мы не переходили
Чупа-чупс• 30 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
С чего ты решила, что я буду кому-то что-то доказывать, если человек тупой - это только его проблема.