Аноним ФЕЯ• 17 мая 2013

Посоветуйте мужской фирменный кошелёк

Ищу подарок, посоветуйте, девочки, что у нас на рынке есть толкового, кроме Петек? Нужна кожа...

Всем спасибо за рекомендации.
Барбитта• 17 мая 2013
А чем Petek не угодил ?

автор Аноним ФЕЯ • 17 мая 2013
Ответ дляБарбитта
А чем Petek не угодил ?
Всю жизнь, сколько помню, постоянно Петек. Хочу поменять :)если найду достойную замену :)
Tianroka• 17 мая 2013
Добрый день! Как опытный продавец кожгалантереи советую такие ТМ: Wanlima, B. Cavalli, Braun Buffel, Bond. По этой ссылке можете посмотреть разные варианты, все - натуральная кожа, отличное качество:
http://top-sumka.com.ua/products/category/146047/p...
Sciles• 17 мая 2013
Neri karra! Мужу и себе только этой фирмы покупаю:кошельки, обложки для паспорта, для прав, на подарок. Качество хорошее.
автор Аноним ФЕЯ • 17 мая 2013
Ответ дляTop-Sumka
Спасибо Вам, теперь буду ждать посылочку :)