БершкомангоЗар• вчера в 20:38

Нижня полка, я трохи здивована.

А біля вікна чоловік, мусить спати на столі, бо видно втомлений
Ну вони собі в зошиті щось пишуть як ні в чому не бувало на його полиці
Я зайшла разом з ним на зупинці, але відразу постіль застелила і лягла нагло , на свою у мене нижня і поставила сумку , ну чесно це моя полиця.. Але знаєте це якось з іх боку трохи нагло.
Мама так ніби вона така правильна все так з нею грається, ніби в 6років дитину треба розвлєкати в 9 вечора? Невже вони на своіх полках не можуть лежати, а ніби демонстративно -я ж з дитиною …
Після 10 год от чесно скажу щоб було тихіше,
Знаю тут колись такі теми були, але от я років 6 не їхала так, якось не пособі
Це норм ситуація, чи ви б теж трошки дивувались,
Вона до речі спочатку сиділа на моєму місці, але я перепросила і стала постіль застеляти, от вони нагло пересіли на ту іншу
Зробіть вибір:
вже голосів: 55
Було таке, терпіла
Це норм
Не норм, у кожного своя полиця
Я б на їх місці так не робила
Тиц
Бабуся мороз• 2 часа назад
Бл...
Спи вже, досить брєд нести !

Ворожу на каві• 2 часа назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Я помню было так, все сидели на нижних
Пользовались столиком, если вечером
Где-то после 21 - каждый ложился на свою полку. Ещё и спрашивали, нормально ли, если лягут в 21 или примерно время называли
Не знаю, проблем не было
Или я такая старая - мне 40 ..
Обычно в жизни так и есть. Но об этом не пишут
А кучка неадеквашок сотни темы создаст
И кажется будто все такие
автор БершкомангоЗар • 2 часа назад
Ответ дляБабуся мороз
Бл...
Спи вже, досить брєд нести !
Тебе забула спитати
Ворожу на каві• 2 часа назад
Ответ дляБабуся мороз
Бл...
Спи вже, досить брєд нести !
Ну зашло же
Вот даже драться собрались
СолодкаБулочка• 2 часа назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И вас спрошу - к вам на верхнюю лазили люди с нижних полок?
Если были люди с детьми, которым было интересно, да, без проблем
Взрослые обычно не просились
Ели все за столиком внизу, он как бы один до всех
Спали каждый на своей
Туфли в чешуе• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
Ну с ребенком непросто сидеть на верхней полке, вот и сидит сколько может на нижней

У кого есть дети, тот понимает ее
Не надо быть животным и специально не париться при рпокупе верхней рассчитывая заставить отдать нижнюю яжемамке ребенком
Туфли в чешуе• 2 часа назад
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та прям за всех) Быстро растелилась и заняла полку, и это вероятно с 13:00, а люди весь день сидят на соседней, с мужиком, который забился в угол
И это нормально
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы правы, просто не хотела так со старта наезжать
А что именно тут по пьяному? Она «нагло» типа разместилась на своей полке. Со старта. Дала понять, так сказать, что все, она спит. Если б мужик тоже улегся, то куда б мать с ребенком делись? И зачем галдеть в 21:00 в пассажирском транспорте? Почему все вроде спят - а она все равно игры играет?
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки

У кого есть дети, тот понимает ее
Так время сна подходит..че сидеть

Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если это купейный вагон, то пусть идёт и сидит в коридоре на откидном стульчике, если плацкарт то первый отсек боковушки не поступает в продажу, пусть там сидит. Нефиг нападать на комфорт пассажиров нижних полок, да ещё и в наглую
чому не поступає у продаж, ми на ньому часто їздили раніше
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляПартизанка
Я вырастила 2 детей, ни разу не просила поменяться полкой, ПОТОМУ ЧТО покупала заранее или же ждала пока появятся нижние места, вплоть до переноса даты поездки.
Автор, я вашего мнения придерживаюсь. Кому-кому, но маме с ребёнком не уступила бы. Немочным старикам, инвалидам и в таком духе - легко поменялась бы полкой даже.
так саме, ми з дітьми завжди викупляли повністю купе, наразі робимо так само, хоча їздимо вдвох, коли їздила у відрядження, мене пару разів тупо зганяли з моєї полиці на верхню й я, лохушка, йшла, зараз не пішла б, якого беня? он ми з донькою їхали терміново, не було місць, то взяли верхні й на них сиділи, тітоньки знизу злі попалися, не пустили нас навіть поїсти, ну ми й не просили, їли на своїх верхніх
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляДа_Я_Така_
Нет, не понимаю. И в 6 лет детям прикольно на верней сидеть
100%, наші вічно туди лізли, не стягнеш, плюс зараз без проблем провідник видає ремені, щоб дитина не впала
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Я не понял ничего из темы автора))
просто вам треба випити стільки ж, яка вона, й зрозумієте)
Кіма кепка• 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Я недавно читала от Укрзализныцы и юриста пояснения, что никто не имеет право ни сидеть на вашей нижней полке, ни ставить багаж, если вы этого не разрешили. Они платили за верхнюю. Точка.
Я всё жду когда цена на нижнюю и верхнюю будет отличаться в два раза
Тогда вопрос кому где сидеть/ стоять не будет
автор БершкомангоЗар • 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Ви видно добре в дозі розбираєтесь, вам видніше Хоча я признаю, не було інету і зникла десь перша частина тексту туповато вишло))
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Ответ дляШирли-Мырли
Ни разу не видела в продаже 53 место, вы именно его покупали?