заходите в гости• 09 декабря 2015

Белые прыщики на месте шрамика?

Летом ребенка кусали комары. Дочка чесала места укусов до ранок. Но зажили. Все нормально было. А это появились прыщики белые один возле одного на том месте. Что это может быть?
Dimasha2012• 09 декабря 2015
у нас такое было на шрамике...формируется рубец 6-12 мес и пройдет!

Петрик• 09 декабря 2015
у сына такое было. потом прошло через пару месяцев, но шрамик незаметный остался.
Котеевна• 09 декабря 2015
у нас такое на подбородке, швы сняли давно, пол года назад...белые крапинки появились недавно
автор заходите в гости • 09 декабря 2015
Ответ дляDimasha2012
у нас все зажило после этих укусов, только как бы пятно осталось, а это спустя 5 месяцев появились эти прыщики
Ответ дляПетрик
так у вас тоже ранка зажила и потом спустя появились прыщики эти?
Dimasha2012• 09 декабря 2015
пройдут, главное их не трогайте...не давите, все будет ок)))