Мне без сахара• 09 декабря 2015

НЕКСТ ! Девочки подскажите пожалуйста !

ДЕвочки всем привет ! Мне пришел код от НЕКСТ , но я уже у них делала недавно покупку .Как мне воспользоваться кодом , зарегистрировать по новому , и домашний адрес нужно другой указывать , и платить не из своей карты приват банка , и номер мобильного другой ?Спасибо всем кто откликнется !!
Таня-84• 09 декабря 2015
просто другой электронный адрес

автор Мне без сахара • 09 декабря 2015
Ответ дляТаня-84
просто другой электронный адрес
а домашний адрес и номер телефона можно не менять ?
автор Мне без сахара • 09 декабря 2015
Ответ дляТаня-84
просто другой электронный адрес
а подскажите пожалуйста где писать этот код ,как ним можно пользоваться ?можно ли заказать по телефону ?
olka-zv• 09 декабря 2015
Ответ дляМне без сахара

Змінюєте тільки електронну адресу, всі інші дані можуть бути ті самі
Таня-84• 09 декабря 2015
ничего можно не менять, главное новый электронный адрес
код вводите непосредственно перед оплатой
код одноразовый - проверять его нельзя!
Таня-84• 09 декабря 2015
по телефону заказать нельзя
Калёва Замалёва• 09 декабря 2015
Ответ дляМне без сахара

А на каком сайте именно?
автор Мне без сахара • 09 декабря 2015
Ответ дляolka-zv

спасибо !
автор Мне без сахара • 09 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

А на каком сайте именно?
некст Украина

автор Мне без сахара • 09 декабря 2015
Ответ дляТаня-84
код одноразовый - проверять его нельзя!
а подскажите пожадуйста !!Вот к примеру на карте у меня 2000 заказываю я на 1800 и потом я ввожу код и с меня снимают 1400 ??И как его ввести я не пропущу ,я не заказывала никогда через инет ,простите за глупые вопросы..(
Таня-84• 09 декабря 2015
когда набросаете корзину, переходите к оплате. под суммой будет поле для кода. туда и вводите, сумма уменьшается на 400 грн, потом нажимаете оплатить и вводите данные карты
автор Мне без сахара • 09 декабря 2015
Ответ дляТаня-84
Спасибо большое Вам !!!!!
Таня-84• 09 декабря 2015
Ответ дляМне без сахара
Спасибо большое Вам !!!!!