САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2015

Оцените и мою ухоженность.Фото

Под впечатлением топовой темы, стало интересно что же вы скажете о моей ухоженности и возрасте. А так же, возможно, будут советы по поводу образа, стиля...
Бабайко• 09 декабря 2015
Волосы не ухоженные, раз такие длинные, то нуждаются в большей заботе, а у вас они не живые какие то. А так обычной внешности, симпатичная.

Taniyshka• 09 декабря 2015
А сколько это вам лет? Вы так написали ’ в возрасте’, можно подумать, что вам под 60 лет
Viki2907• 09 декабря 2015
Ответ дляУказка
к вашим страхам,
они тоже не по теме

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами
Указка• 09 декабря 2015
Ответ дляViki2907

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами
не Дай бог опустится до вашего уровня

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

более ваша особа меня не интересует
Ух ты какая Я• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.
А шерстяные шорты зимой на голое тело надевают?))) Юбки с колготами носить можно?
Я такая боевая• 09 декабря 2015
Автор,да сколько же вам лет то?!смилуйтесь!
Левый Локоть• 09 декабря 2015
Все у вас хорошо!!!
Viki2907• 09 декабря 2015
Ответ дляУказка
не Дай бог опустится до вашего уровня

более ваша особа меня не интересует

слава богу))))) спасибо
Карапулька• 09 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон

Да я тоже просила, но, не дано нам, простым смертным, лицезреть сию красоту...

Я думаю, на фото как раз ’модные’ девушки - во всех смыслах))

БУЭЭэ!!!!

Слухи-руки не распускаю• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.
чего это??
Швабристка• 09 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
шорты на колготы не люблю. а так, ничего особенного, черты лица не модные.
Бывает мода на определенные черты лица??? И как по Вашему быть каждый раз в тренде???
Карапулька• 09 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
Автор,

Фото 1 - лицо как лицо, ничего особенного, такое же простое как и у девочки из топовой темы. Просто фото типа постановочное и отфотошопленное.
фото 2 - кошмар, шорты на колготки... и вообще общий образ...ужасно. Лучше бы брюки одели.
фото 3 - жесть, простите. Волосы неухоженные. Зачем растить чтобы такими носить. Не блестят, пушатся, какие-то не прямые и не кудрявые, буд-то поломаны все.
рубашка вызывает улыбку - такие у меня на даче ))) растегнута пуговица типа романтик... )))) ну Вы понимаете... носогубные складки, ширина лба, состояние бровей...

Я не увидела ничего особенного, открывая тему думала будет на что посмотреть.

А меня ,например,бесят когда складки носогубные,которые у многих по природе придусмотренны закалывают до такой степени ,что становятся похожи на обезьян с выдвинутыми мордами!!!А со лбом что ,по вашему сделать....с шириной... Я ВАС даже представить себе боюсь,ФРАНКЕНШТЕЙН!!!!!!
Стриптизерка• 09 декабря 2015
Вашу что? Вы же не ухаживаете за собой
yulia74• 09 декабря 2015
Красивая,молодая года 24,ухоженная
4udik• 09 декабря 2015
Ой, автор, Вы такая ммм... по естественному красивая, просто любо-дорого посмотреть) главное - когда возраст начнёт подкатывать - постарайтесь подольше сохранять естественность - уход, образ жизни, но не тюнинг.
Грушки-яблочки• 09 декабря 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вашу что? Вы же не ухаживаете за собой
блииииин, я валяюсь, обосра..и симпатичную девочку, не стыдно вам так самоутверждаться?)))))))
фрау Гитта• 09 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
фото
Волосы красивые. А лицо очень и очень посредственное. Губы, нос, ни о чем. Нормальная барышня. Я просто ожидала в теме увидеть действительно интресную ухоженную девушку и каике-то советы и рекомендации по уходу.
Божья коровка• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.

носят. ты что, модный эксперт? посмотри видео с последней недели моды в Париже. тоже мне, критик.
ТигрЛьвович• 09 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот отправила Вам фото без фотошопа
слишком бровки домиков..а остальное- норм

ТигрЛьвович• 09 декабря 2015
домикоМ
Грушки-яблочки• 09 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка

я вообще в шоке с комментариев, где же все эти эксперты находятся? что все они носят?
Божья коровка• 09 декабря 2015
короче, симпотная девочка, а многие решили посамоутверждаться за ее счет, обсырая все и вся.
После шести ни-ни• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.

носят все со всем, главное- правильно скомпоновать
Наталия Попович• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.
ну конечно

Фото.

Другое дело, если Вам не нравится, тут на вкус и цвет... но заявлять, что не носят...
Бабульция• 09 декабря 2015
Скажу, что в секонде одеваетесь. А так кожа хорошая у Вас и волосы. Думаю Вам 27.
Наталия Попович• 09 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
фото
Вы хорошенькая, все нормально))

Куртка на 2-м фото немного тяжеловато выглядит
Alisa_Zaychenko• 09 декабря 2015
Мне все нравится!!! 5+

А модницы здесь знатные
’Черты лица не в моде’
’Шорты с колготами не носят’

А вообще, подкачайте губки, сиськи, и вступите в клан клонов, тогда все поймут, что внатуре ухаживаете за собой и деньги вкладываете. А то где же она ухоженность??

пьЯНА• 09 декабря 2015
Колхоз
Королева красоты• 09 декабря 2015
автор-красуня, все у Вас ок. років 25
Пульт от линолеума• 09 декабря 2015
Фото 2 - курточку викинути, шорти з колготами - стильно хіба десь в провінціі
Доглянутості не побачила. Ви симпатична, звичайна
Форму брів потрібно змінити в майстра бровиста, видно, що ви ці костурбаті доміки намалювали самостійно)
Намазюкатись червоною помадою не = бутм доглянутою. Ви не замухришка, але сама звичайна дівчина.)