САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2015

Оцените и мою ухоженность.Фото

Под впечатлением топовой темы, стало интересно что же вы скажете о моей ухоженности и возрасте. А так же, возможно, будут советы по поводу образа, стиля...
Подтяжка• 09 декабря 2015
Автор,Вы такая хорошенькаяне буду угадывать Ваш возраст,только не перекашивайте так лицо,когда улыбаетесь)) расслабтесь))

Живчик-счастливчик• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.

Ерунда..посмотрите осеене весенние луки с шортамт..демимезон..все в колготках...только плотных..
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2015
Мне нравятся ваши волосы.. Длина ... И грудь Есть...
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Фото 2 - курточку викинути, шорти з колготами - стильно хіба десь в провінціі
Доглянутості не побачила. Ви симпатична, звичайна
Форму брів потрібно змінити в майстра бровиста, видно, що ви ці костурбаті доміки намалювали самостійно)
Намазюкатись червоною помадою не = бутм доглянутою. Ви не замухришка, але сама звичайна дівчина.)

Носят!!! С плотными...
Янка-угомонись• 09 декабря 2015
Ответ дляViki2907

я бы Вам сделала удлиненную челку , чтобы немножко лоб прикрывала
к бровисту - с Ваших бровей можно сделать шикарные

серьги висюльки больше не одевайте , только гвоздики
лет 25-28
кожа шикарная

Крукудил проснулся ))))))
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2015
Автор все у вам ок..всем красив не будешь..
zaikatf• 09 декабря 2015
как вы задолбали со своей ухоженностью....
ОБЫЧНАЯ
valeri171981• 09 декабря 2015
Автор, Вы хорошенькая. Но про ухоженная у меня другие представления. В таком возрасте как-то некорректно сказать ’ухоженная’, скорее милая в силу возраста. Для меня ухоженная-это про Эвелину Хромченко, Мерил Стрип, Монику Белуччии, т.е. тот возраст когда оценивают не очарование молодости, а труд над собой
a_mura• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Симпатичная девушка,34-36лет.не понравился лишь ваш выбор одежды на ф.2,а так все в порядке!

вот интересно стало как выглядите Вы и сколько вам лет!!!

annaelle16• 09 декабря 2015
У вас очень интересная внешность. Красивенные волосы, классная грудь это то, что бросается в глаза. Брови это единственное, что мне не понравилось в вашей внешности.
Если вас накрасить проффесионально вы вообще будете красоткой
Viki2907• 09 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Крукудил проснулся ))))))

чего ж Вы так долго спите?))))))
и не надо мне об этом сообщать )))))) мне все равно
Однозначная• 10 декабря 2015
Без обид, автор, раз уж вы хотите знать. Грудь висит, живот есть. Вам бы похудеть немножко. И к мастеру на брови.
Лакшмі• 10 декабря 2015
Мне вы нравитесь, красивая, милая. Мужчины таких любят, у вас видна и внутренняя красота.
Дам 27 лет.
Лакшмі• 10 декабря 2015
По поводу ухоженности. Хотелось бы чтоб те, кто пишут, что ухода ноль, сначала поясняли, что для них значит ухоженность.
Я давно изучаю темы красоты, моды, колористики, очарования...Для меня, эта девушка, ухоженная. Да, возможно, волосы и брови нужно подправить, но это не так кричаще выглядит, чтоб я говорила о ’неухоженности’, здесь, это мелочи, которые периодически бывают у всех женщин (я не имею ввиду публичных личностей, где ежедневно работают стилисты).
Те, кто выразились, что ухоженность это термин для дам бальзаковского возраста, я не соглашусь. Как и с теми, кто считает, что девушка 25-27 лет должна из себя сделать ’ ухоженную бальзаковскую даму’ и тогда это будет класс.
Почему же тогда вы в прошлой теме, девушке 22 лет, все кричали о неухоженности? Значит, это имеет место быть в любом возрасте. Поверьте, даже в 6 лет, когда девочка идет в школу.
КротоТо• 10 декабря 2015
Автору примерно 25. Молодая, красивая. Грудь классная.
Писали, что вам не идут шорты. Как для меня, вам хорошо в шортах, просто куртка велика на вас и никак не подходит к тому наряду) Что-то покороче надо)
Карапулька• 10 декабря 2015
Ответ дляУказка
не хамите

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1254413-0-1

Вам реально лечиться надо!!!! При чем здесь эта тема, что вы раскудахтались???? Одна из этих тёток быдлотных, что орали возле коляски была ваша мама??? оно и видно, сочувствую!!!!!
Указка• 10 декабря 2015
Ответ дляКарапулька

у вас ничего святого нет
вы готовы смешать з грязью всё, что бы попытаться показать свой ’светлый’ ум и ’добрую’ душу)))
только злобные и неудовлетворённые тётки, такие как вы, выплёвывают свою желчь по-утрам на людей, ибо скопилось её у вас от беспомощности, по самое не хочу.
мне вас даже не жалко)))
поплюйте ещё,
легче станет.

спасибо, что подняли настроение...спасибо, что ещё раз подчеркнули, как прекрасна жизнь, когда в твоём окружении нету таких, как вы.

Указка• 10 декабря 2015
Ответ дляКарапулька

и да...
моя мамочка умерла 9 лет назад...

а вам- больше бы ума перед написанием подобных коментариев
Фантазерша• 10 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka

Да, тока я рыжая правда, но для советчицы спецом перекрасилась под второй акк, чтоб вы не догадались. Вы писали ’проблемы с кожей и с волосами’ не надо писать по сто раз, напишите один раз внятно где?
ну к примеру ’на фото 1 в правом верхнем углу посеченные кончики видно, а на фото 2 красное пятнышко на лбу’ вот так понятно. А писать ’кожа не такая’, это все равно что написать ’ноги кривые’ - где кривые? ровные ноги все отлично - ’нет это фотошоп, я вижу кривые’)))))))))
’Я художник, я так вижу’.
Заметьте я ж ни у кого не спрашиваю ’чем вам одежда не нравится’ потому что это бестолковый вопрос, вкусы разные у всех, но если с кожей все окей - то с ней все окей, как бы вам не хотелось увидеть обратное.

Где я писала про кривые ноги?

Я такая боевая• 10 декабря 2015
Ответ дляa_mura

Мне 35,я выше написала.и возраст дала именно такой,имея большой круг общения-разновозрастной.выгляжу я отлично,фото выкладывать здесь не буду.единственное,что на данный момент борюсь еще с 5кг лишнего веса,зависших после рождения малыша.
Ivo4ka• 10 декабря 2015
Ответ дляФантазерша

Где я писала про кривые ноги?

если все что вы смогли прочесть в моем сообщении это то что вы якобы писали про ноги - искренне сочувствую.
Фантазерша• 10 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka

Не переживайте так. Вы плохо изъясняетесь. Со временем это пройдет :). Удачи.
размахер• 10 декабря 2015
Ответ дляУказка
и да...
моя мамочка умерла 9 лет назад...

очень сочувствуем
у Вас психологические проблемы с детства
обратитесь к специалистам
60 метров сметаны• 10 декабря 2015
Автор а сколько вам лет?
Указка• 14 декабря 2015
Ответ дляразмахер

очень сочувствуем
обратитесь к специалистам

это я вам сочувствую