Тоска в носках• 09 декабря 2015
Посоветуйте игрушку как паровозик фишер прайс
Девочки, посоветуйте что-то похожее на паровозик фишер прайс, нажимаешь, а он едет и поет. Любой фирмы.
Перловая Кашка• 09 декабря 2015
посмотрите фирму keenway- там есть такого плана- поет точно ,насчет ездит сам -не уверена .
Тоска в носках
• 09 декабря 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Как раз надо,чтоб сама ехала, ну,а музыка -есть отлично, нет-сама буду петь:))))
Перловая Кашка• 09 декабря 2015
Точно ездит поезд Лего Дупло ( у нас есть)-но не поет !а ваш хорошая вещь !Даже не знала что такие бывают .А как ваша игнрушка называется (чтобы посмотреть в плане покупки )?
Тоска в носках
• 09 декабря 2015
Ответ дляПерловая Кашка
вот первое, что попалось
отличный паровозик, ездит, поет (можно отключить, чтоб не ездил), 3 режима. Нам очень нравится, правда у нас на англ. Да и отдельно прицеп с игрушками любим.
Не знала, что лего ездит.
Ответ дляТоска в носках
вот первое, что попалось
Не знала, что лего ездит.
я просто тоже такой хочу, еще очень понравился стульчик фишер прайс
Перловая Кашка• 09 декабря 2015
у нас в стране уже нет -может на Амазоне гляну .Да Лего Дупло поезд на батарейках -хорошая вещь ,особенно большой набор (у нас маленький ).Мы игрались очень хорошо- у нас мальчик .Но цена на него .....
Крошка Енот• 10 декабря 2015
На сайте детском гляньте видела похожие со скидками, когда подарок племяннику выбирала, по-моему фирма KEENWAY называется.