САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2015

Оцените и мою ухоженность.Фото

Под впечатлением топовой темы, стало интересно что же вы скажете о моей ухоженности и возрасте. А так же, возможно, будут советы по поводу образа, стиля...
Зина с магазина• 09 декабря 2015
очень интересная особа

мадам Везувий• 09 декабря 2015
все хорошо, стиль в одежде не мой, но на вкус и цвет товарищей нет.
Мини-бикини• 09 декабря 2015
гарнюсенька
особенно фото номер 3
НО все фотки кроме второй обработаны или фотошопом или через програмы в телефоне
а это увы и ах
Из Кукуева я• 09 декабря 2015
Вы красивая, ухоженная, стильно одетая, с отличным макияжем... Успокойтесь.
Семенна Семеныч• 09 декабря 2015
шорты с колготами не носят.
Пацака-задирака• 09 декабря 2015
шорты на колготы не люблю. а так, ничего особенного, черты лица не модные.
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2015
На фото3 Вы постарше выглядите,но именно это фото мне больше понравилось. Все ок.
Выступаю Я.• 09 декабря 2015
Красивая девушка, лет 25
Единственное не понравился образ на 2 фото...но кто ж тут не без грехов)))
Пацака-задирака• 09 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я
стильно одетая?

Маманя• 09 декабря 2015
Вот интересно-Вам правда важно мнение неизвестно кого?
Вы правда готовы меняться под чей-то вкус??
Лапка• 09 декабря 2015
Красивая девушка. Вам ещё и ухаживать за собой приходится немного) Молодая ишо.
Лапка• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.
так без колгот холодно же
Осторожная• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.

Может вы и не носите
Лунтик-паунтик• 09 декабря 2015
ну именно ’об ухоженности ’сказать то и нечего)) Обычная женщина лет 30
Невидимка Майя• 09 декабря 2015
обычная девушка. в чем ухоженность? в накрашенных губах? или в колготках с шортами?
Я такая боевая• 09 декабря 2015
Симпатичная девушка,34-36лет.не понравился лишь ваш выбор одежды на ф.2,а так все в порядке!
Не жена• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.

первый раз такое слышу! это же не летние шорты или джинсовые
Моська-слон• 09 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака

Губы не модные? И брови свои натуральные - это не модно?)))))

Автор - яркая, красивая. Но чего-то Вам не хватает в образе...
Даха-сваха• 09 декабря 2015
Всё нормуль
живите спокойно)

Кидстаффовка• 09 декабря 2015
Симпатичная девушка лет 25-26 Естественная красота
Мира всем• 09 декабря 2015
Ну фото отработаные это факт, а так ничего, норм
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
+1 Не тот случай,когда надо было спрашивать. Обычная-приобычная женщина средних лет.Без обид
Ненька наша• 09 декабря 2015
30+
Бегите! Сейчас вас опустят ниже плинтуса!
Пацака-задирака• 09 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон

нет, я не о тюнинге, просто ее как не накрась, она колхозной внешности.
Мини-бикини• 09 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
ну конечно же
надо так
Борода• 09 декабря 2015
Слишком много фотошопа, кривокосо к тому же.
Невидимка Майя• 09 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
стильно одетая?
Берегу и стерегу• 09 декабря 2015
Вам 28-30. Красивая девушка. К сожалению сейчас таких не ценят, нужны накаченные губы, пластика и прочая фигня. Мне нравится)
автор САМ_ТАКОЙ • 09 декабря 2015
Ответ дляБорода
Пацака-задирака• 09 декабря 2015
шорты с колготками носят, но навтору не идет этот прикид.