Тюрюнь_Тюнь• 17 мая 2013

Как убрать опрелости и раздражения под грудью?

Девочки! У кого такая же проблема?Как убрать опрелости и раздражения под грудью и между грудьми? Грудь 4 размера, страдаю от раздражения и опрлостей. То чуть пройдет, то сново.
Звезда в шоке• 17 мая 2013
тальком не пробовали?

автор Тюрюнь_Тюнь • 17 мая 2013
Пробовала дезодорантом, мазями: цынковой, спасателем, кетодином, кремами и т.д. На время помогает.
Цветик-семицветик• 17 мая 2013
диситином на ночь
автор Тюрюнь_Тюнь • 17 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
диситином на ночь
Спасибо!
Ух ты какая Я• 17 мая 2013
Бюстгальтер надо носить
Дона Ко Ко• 17 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Бюстгальтер надо носить
Удалено администрацией
kontamination• 17 мая 2013
у меня такое было во воерм Б, была у дерматолога сказал мазать клотримазолом - все прошло, каждый день стирать бюстик хоз мылом и желательно пройтись паром. Оно у вас зудит?
kontamination• 17 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
может неправильная модель бюстика?
автор Тюрюнь_Тюнь • 17 мая 2013
Ответ дляkontamination
Нет, не зудит, просто покраснение, потемнение кожи под и между грудью.

автор Тюрюнь_Тюнь • 17 мая 2013
Ответ дляkontamination
может неправильная модель бюстика?
Я же не в одном бюстике хожу)
автор Тюрюнь_Тюнь • 17 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Бюстгальтер надо носить
А вы часто встечали людей с 4 размером груди которые не носят бюстгальтер?)))
поваренок• 17 мая 2013
Пока вылечите - деситин. А потом вчера тут советовали - Рексона сухая. Говорят, помогает.
поваренок• 17 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да ’не переймайтесь’! Этот человек наверное и 4 размера не видел. А уж о такой проблеме не знает, так это точно!
Асталависта бэйби• 17 мая 2013
тальк
детский крем под подгузник
автор Тюрюнь_Тюнь • 17 мая 2013
Ответ дляповаренок
Физрукая• 17 мая 2013
Деситин или джонсон под подгузник таже проблема была очень помогло.
автор Тюрюнь_Тюнь • 17 мая 2013
Ответ дляФизрукая
Спасибо!
Асталависта бэйби• 17 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
как раз хотела написать))

реально,когда кормила был 4, а иногда и 5...без лифчика анриал было ходить
автор Тюрюнь_Тюнь • 17 мая 2013
Ответ дляzheeenka
как раз хотела написать))

Это точно) Даже дома хожу в лифчике. Когда кормила, то даже спала в лифчике для кормления.

Асталависта бэйби• 17 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
аналогично,такие сиси классные были

а сейчас,без слез не взглянеш
Ух ты какая Я• 17 мая 2013
так у меня как раз 4 размер