Тюрюнь_Тюнь• 17 мая 2013
Как убрать опрелости и раздражения под грудью?
Девочки! У кого такая же проблема?Как убрать опрелости и раздражения под грудью и между грудьми? Грудь 4 размера, страдаю от раздражения и опрлостей. То чуть пройдет, то сново.
Тюрюнь_Тюнь
• 17 мая 2013
Пробовала дезодорантом, мазями: цынковой, спасателем, кетодином, кремами и т.д. На время помогает.
kontamination• 17 мая 2013
у меня такое было во воерм Б, была у дерматолога сказал мазать клотримазолом - все прошло, каждый день стирать бюстик хоз мылом и желательно пройтись паром. Оно у вас зудит?
kontamination• 17 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
может неправильная модель бюстика?
Тюрюнь_Тюнь
• 17 мая 2013
Ответ дляkontamination
Нет, не зудит, просто покраснение, потемнение кожи под и между грудью.
Тюрюнь_Тюнь
• 17 мая 2013
Ответ дляkontamination
может неправильная модель бюстика?
Я же не в одном бюстике хожу)
Тюрюнь_Тюнь
• 17 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Бюстгальтер надо носить
А вы часто встечали людей с 4 размером груди которые не носят бюстгальтер?)))
Тюрюнь_Тюнь
• 17 мая 2013
Ответ дляповаренок
Да ’не переймайтесь’! Этот человек наверное и 4 размера не видел. А уж о такой проблеме не знает, так это точно!

Тюрюнь_Тюнь
• 17 мая 2013
Ответ дляФизрукая
Деситин или джонсон под подгузник таже проблема была очень помогло.
Спасибо!
Асталависта бэйби• 17 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
как раз хотела написать))
реально,когда кормила был 4, а иногда и 5...без лифчика анриал было ходить
Тюрюнь_Тюнь
• 17 мая 2013
Ответ дляzheeenka
как раз хотела написать))
Это точно) Даже дома хожу в лифчике. Когда кормила, то даже спала в лифчике для кормления.
Асталависта бэйби• 17 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
аналогично,такие сиси классные были
а сейчас,без слез не взглянеш