фан L.O.S.T.• 09 декабря 2015

Новогодние представления для деток Киев

Девочки, кто куда ведет на новогодние представления, на елку своих детишек? Моему сыну 2,4 года думаю куда пойти... может посоветуете что-то?
Куда в прошлом году ходили? Желательно нашего возраста.... Как впечатления?
Всем спасибо!!!
Я-ваш шанс• 09 декабря 2015
Рано еще.

После шести ни-ни• 09 декабря 2015
Когда были такими маленькими как вы , мы ходили в дом учителя в Киеве , им там нравились новогодние представления.
Бочка порохУ• 09 декабря 2015
Собираемся в дельфинарий на новогоднее представление. Хочу на щелкунчика в дворце спорта и в палац Украина кума билеты взяла(не помню на что).
Ещё хочу дождаться отзывов о Музее сказок, понравится ли в таком возрасте...
Борец за справедливость• 09 декабря 2015
Нам понравилось в Дворце детства и юности на Арсенальной . Там детки выступают очень яркие красивые костюмы зал не большой , но мы были постарше.
автор фан L.O.S.T. • 09 декабря 2015
А кто ходил на шоу разные - Фикси-шоу или Шоу мыльный пузырей??
Подмигашка• 09 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

В прошлом году ходили на Шоу мыльных пузырей, в Дом Художника. Честно, не очень. Да ещё и ребёнок испугался деда с бородой, отрицательного героя. Пришлось уйти раньше :-) Все это Шоу идёт под фонограмму, впечатления не очень. Фикси-шоу тоже вроде Под фанеру:-(
Подмигашка• 09 декабря 2015
Моему на тот момент было 2,9.