Творог для розжига• 09 декабря 2015

Клиника "ИСИДА" в Киеве, кто был?

Девочки, кто был в Исиде в Киеве? Как Вам? Муж записал на комплексное женское обследование, говорит если что- и рожать туда можно поехать. Отзывы разные, поэтому хотелось узнать у тех кто был. К какому врачу посоветуете обратиться? Какой уровень ослуживания? Какие в целом впечатления от посещения клиники?
ЗабежАЛОЧКА• 09 декабря 2015
Они не берут рожать тех кто не у них наблюдается сейчас

Парасюха• 09 декабря 2015
Сама там не стояла на учете, но есть знакомая, которая там стояла и там рожала, довольна.
Если средства на неё есть без проблем, можете ещё 5род рассмотреть, там тоже есть пакеты на вип-роды и врачи хорошие
Дама-мадама• 09 декабря 2015
моя подруга там и на учете была, и рожала
очень доольна
если цена не смущает - однозначно Исида!
я бы тоже туда, но мне дороговато((
Тамара НВМ• 09 декабря 2015
Ответ дляПарасюха

это точно !!!
Прикуси Язык• 09 декабря 2015
Врачи хорошие. Но цены-космос. В 2011 за ведение Б и роды до 50 тыс платили.
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2015
А кто был у доктора Игнатюк? Я скоро иду к ней. Может есть отзывы?
Оцененная• 09 декабря 2015
блатные доци жены-вот основной персонал. я там делала эко не вышло.
и еще на узи не увидели полип. а в простом роддоме простой врач увидел. а еще меня забыли позвать однажды, просидела час , ну тупят очень.
Там хороший генетик Зинченко. Узи плохо делают не ходите туда. Поищите другое место

Оцененная• 09 декабря 2015
Хорошие врачи там не задерживаются. у них план капиталооборота, надо раскручивать на ненужные обследования.всем подряд амниоцинтез назначают.
kralina• 09 декабря 2015
Я рожала в Исиде в 2012 году. На учете у них не стояла, пришла и заключила договор только на роды.
Тогда у меня к ним никаких претензий не было. Все на высшем уровне, прекрасная узист Носко, очень хороший доктор Гончар. Действительно было очень профессионально, комфортно и мегаудобно.
Цена была около 7000$.
После рождения дочки еще заключила контракт с их педиатрической службой, они год приезжали на осмотр.
Но в 2013 году в Исиде сменилось руководство и многие врачи ушли оттуда. Как сейчас - не знаю. Надеюсь, им таки удалось все наладить сейчас так, как было.