Тумба-юмба• 17 мая 2013
А Вы идете на митинг оппозиции завтра?
Акция сказали будет "безстрокова" т.е. я так понимаю после марша люди останутся на площади и будут требовать отставки яныка и азирова, а также срочно назначить выборы президента и мера Киева.
Вы пойдете на митинг?
Результат:
вже голосів:
48 (53.33%)
Не пойду
17 (18.89%)
Посмотреть результаты
15 (16.67%)
Пойду
10 (11.11%)
Еще не знаю
Русская Богатырша• 17 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ну а кто?:))) или тоже Янукович виноват? Кто у власти то был?
Напомню вам из 5 лет президенства Юща, кто 2 года был премьером, и о какой стабильности вы говорите, наивная вы.
Аноним_606• 17 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
не, ну если у Вас бизнес зависит от того будет ли Янык, президентом, тогда понятно Вашу ’верность’ президенту.
Нашему бизнесу по барабану:))) работаем как при Ющенко, так и при Януковиче, разницы особо не чувствуем...
Русская Богатырша• 17 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
точно
Аноним_606• 17 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
предлагали везде и всем, голосовала за Ющенко всегда.
сколько раз со знакомыми шутили на эту тему, мол ’ вот мне бы предложили денег за голос, я бы...’, но вообще никому не предлагали. Может это провокация?:))) и наверняка ж только партия регионов деньги раздавала?:)))
Аноним_606• 17 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Наивные вы:))) если свято верите, что придет к власти Сеня, Юля или любой другой политик и наведет в стране порядок и начнет правительство для людей жить... И наступит всем счастье:))) и будут пенсии по 2 тыс евро, и квартиры всем бесплатно раздавать начнут, и у всех появятся рабочие места, на которых и работать не надо будет, но зарплату в 10 тыс евро тебе будут давать регулярно, без задержек:)))
Добро с Кулаками• 17 мая 2013
Может у меня повылазило, блин, но после прихода Януковича , реально и зарплаты вверх поползли, город лучше выглядит, садики открылись новые , даже дороги кое где поделали или мы с вами в разных странах живем
Понятно что не ангел, не идеализирую , но лучше то нет.
Уж в какую ж... Юля заглала , глубже некуда , наконец к свету подползли )) , а вы опять во внутрь хотите , а потом пишите что против анального секса

Ответ дляMarishulaB

Нет я против Януковича однозначно!Садики это хорошо но Вы посмотрите что в Крыму творится! В ялте вход на пляж не частный! 40 гривен! Может крымчанки тут раскажут более подробно, а то я из Киева. А в медицине что творится.Он прикрывается дорогами и садиками типа что-то делает, а капитально не делает НИЧЕГО!
Аноним_606• 17 мая 2013
Ответ дляMarishulaB

Правду говоришь:)
Русская Богатырша• 17 мая 2013
Ответ дляMarishulaB

может вам снять розовые очки
Аноним_606• 17 мая 2013
Ответ дляketeket
Ой, да все жизнь за вход деньги драли. Или это с распоряжения Януковича делать стали?:) Я с детства в Крым каждый год езжу и еще тогда, при Кучме стали пляжи платными. И при Ющенко тоже они были, только за Ялту не знаю, мы в Гурзуфе отдыхаем.
Тумба-юмба
• 17 мая 2013
Боженьки що робиться
ну люди окройте глаза и включите мозг
вот єтот человек заботится о стране, народе?
ну люди окройте глаза и включите мозг
Добро с Кулаками• 17 мая 2013
Ответ дляketeket
Насчет Ялты согласна, там с пляжами полная ж , у меня муж оттуда и родители его там живут, но к сожалению, пока были у власти Ющенко и Юля веселье у них было еще, то и из двух зол они выбирают Януковича.
кстати когда была Юля я на пляже обычном по 30 платила там же , так что ничего не изменилось, а для местных бесплатно
Тумба-юмба
• 17 мая 2013
Ответ дляMarishulaB

не знаю где ві живете в киеве точно людям жить ’лучше стало’
Добро с Кулаками• 17 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
может вам снять розовые очки
Оставьте , мне они нужны, с ними счастливо живется ))
Просто снимите черные и улыбнитесь))
Добро с Кулаками• 17 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
Я не в Киеве а в Харькове)), у нас вокруг только красоту навели, аллеи новые, парк новый, источник отреставрировали
Тумба-юмба
• 17 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
тогда только меру своему скажите спасибо из выделенных бюджетом денег не все украл
Русская Богатырша• 17 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
ага,взять хотя бы сильные снегопады в марте, киевляне почувствовали это на собственной шкуре,когда власть показала себя во всей красе.
Каравай-каравай• 17 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
можно подумать Ющенко вышел бы с лопатой снег разгребать
ну такое уже мелете, шо попало честное слово
Добро с Кулаками• 17 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
Ну и на этом спасибо , хоть какой-то просвет увидели за столько лет, а садик какой открыли
Тумба-юмба
• 17 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай
дело в том что янык дал указание купить новые автозаки и водометы, чтоб людей протестующих разгонять и на это было с бюджета выделена довольно немаленькая сумма, а вот на снегоуборочные машины в бюджете денег не нашлось
Русская Богатырша• 17 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай
за выражением своим проследите,мелите вы,я привела пример бездействия властей в малом, на примере Киева!
Каравай-каравай• 17 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
вы в секретариате президента работаете? откуда такие данные? автоаки и водометы вещь нужная, нечего митинговать.идите работать и не жалуйтесь на жизнь. а то нихрина делать не хотят, только орать на крещатике, да под судами и жить при этом хорошо хотят.
Каравай-каравай• 17 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
хорошо. вы не мелете, а несете бред.
Ответ дляketeket
да,и до яныка никто ничего не делал
и вообще я смутно помню кто и когда в нашей стране что то делал
Тумба-юмба
• 17 мая 2013
эх... вот так скоро со всеми будет
мера нет и не будет
вы еще ждете выборов президента их тоже не будет
да будет янукович все царем украины всегда а потом власть сыну передаст
вот так и живем
я желаю всем мудрости и приходите на митинг защитить себя и будущее своих детей!
мера нет и не будет
вот так и живем
Тумба-юмба
• 17 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай
да намного нужнее чем снегоуборочная техника ))))))
Русская Богатырша• 17 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай
хорошо. вы не мелете, а несете бред.
Вы хоть объясните,в чем я не права и где бред? Просвещенная вы наша.
Русская Богатырша• 17 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
автор,бесполезно кому что-то доказывать в основной массе народ не думающий о завтрашнем дне,о будущем своих детей,живущий по принципу’моя хата с краю’,’мне хорошо,ну и слава Богу’, и пока лично каждого жаренный петух не клюнет,так и будет рассуждать.Извините,если кого обидела.
ОйЙой• 17 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша