ТебеОноНадось• 09 декабря 2015

ситуация.может нужно к экстрасенсам обратится?уже и не знаю как быть

Я в семье 1 ребенок.В детском возрасте поставили диагноз рак крови.обошлось.сейчас у меня ребенок-ставят неизлечимый диагноз.Что блин за совпадение? Я уже думаю о родовом проклятии каком то...Может стоит обратится к экстрасенсам(док ора внятно ничего не могут сказать).
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2015
Всё может быть.
Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, ребёночка причастите. Закажите для него неусыпаемый псалтырь о здравии.
Мысленно просите прощение перед тем, кого могли обидеть Ваши предки и не успели / не захотели при жизни покаяться.

Я не экстрасенс

вентиляторная• 10 декабря 2015
Идет информация, что ребенок со светлыми волосами, лет около 2-3, бегает самостоятельно, проблема на уровне затылка и плечевого корпуса.Все таки анонимно лучше не решать такие вопросы.
автор ТебеОноНадось • 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Всё может быть.

Я не экстрасенс
все это уже прошли.ничего не изменилось
автор ТебеОноНадось • 10 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
попадание только одно:светлые волосы.Я не прошу тут помощи ,а интересуюсь может ли такое совпадение иметь корни из прошлого.
Борщец• 10 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
А обо мне можете что-то сказать?
Ответ дляТебеОноНадось

Думаю, что может
Почитайте книги Сергея Лазарева - Диагностика кармы. Там очень доступно всё написано. Только обязательно начинайте с первой книжки читать.
Я первый раз прочитала их, когда мне было около 18-19 лет ( сейчас 38). Очень многое переосмыслила.
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2015
Ответ дляТебеОноНадось
обычно наследственность играет роль при таких заболеваниях,
т.е. если в роду была онкология шанс заболеть выше
Опля Картопля• 10 декабря 2015
По ребенку ставят что-то тоже с системой кровообращения?
Манька Галченок• 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Думаю, что может

Опасные книги. Не каждому человеку их можно читать. Моя подруга после прочтения всех книг попала в психиатрическую больницу. И я помню, что потом в голове такое, что самостоятельно иногда сложно это все правильно понять и принять. Автор, будьте осторожны

Ответ дляМанька Галченок

Я не читала все. Прочитала 7 или 8.
Но вот 1-3 советовала бы почитать.

Автор, но в любом случае надо фильтровать всю информацию
Манька Галченок• 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Я не читала все. Прочитала 7 или 8.
Но вот 1-3 советовала бы почитать.

Эта книга просто зомбирует и не каждая психика может выдержать. Если начнете искать информацию, то найдете, что не только моя подруга имела проблемы с психикой после прочтения, а много других людей.
В отличии от других книг (Синельников, Луиза Хей и прочие), которые можно взять во внимание, а можно и нет, то книги Лазарева просто опасны
Ответ дляМанька Галченок

Ого, спасибо за предупреждение. Я и не знала. У меня 14 томов, но прочитала реально половину. Самое главное, что я уяснила - это нельзя обижаться и показывать свою гордыню, всё строится на любви ( долго описывать).
автор ТебеОноНадось • 10 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
нет.да и у меня этой болячки не было.я не лечилась
Манька Галченок• 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Вы просто не представляете какой ужас я прошла с моей подругой, поэтому в свое время изучила этот вопрос.
Ответ дляМанька Галченок

Капец...
Марфушечка душечка• 10 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
а мне скажите что то пожалуйста,стоит очень спорный вопрос и я не знаю что мне делать