PORKA• 10 декабря 2015
Кто досмотрел Мастершеф ?
Перед битвой чёрных фартухов уснула. Прийду с работы посмотрю через нет, но очень интересно кто ушёл И что случилось между Юлей и Каретой?
Анонимба• 10 декабря 2015
Карета заряд ла юле кулаком.за это ее выгнали. Также карета перевернула гергецу его блюдо готовое и он психанул и не переделал, хотя ему дали 15 мин лишних. Уехал домой
PORKA
• 10 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
Ого!!!! Двое уехали?
PORKA
• 10 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
напишите в какой хоть части смотреть драку, а то все долго смотреть
Вторая
Нарисовалось• 10 декабря 2015
Ответ дляPORKA
Вторая
спасибо, уде все прокрутила))) в 8 части еще есть))
Ответ дляАнонимба
СТБ сделало шоу, только вот как одна била другую - не покпазали и побитую Шелудько тоже. ТАк был ли мальчик... точнее били ли Юлю?
пессимизму нет• 10 декабря 2015
Ответ дляnadin.911
ха! это вообще большой вопрос! 6 сезон думаю никто смотреть не будет, они сами себе хоронят рейтинг!
Ответ дляnadin.911
Тут мелькнула, что она станет победительницей - готовят к амплуа бедной и несчастной, а все истерики это из-за того, что её доводят...
если победит юля, то шоу для меня перестанет существовать, ей до уровня предыдущих победителей, как до плутона, впрочем как и к некоторым оставшимся на проекте.