Хочувот бросить курить. Курю уже 10 лет. Надоело. Только говорят, если резко, то можно поправиться ( а я и так не худая ) Или это предрассудки?
Поросенка• 17 мая 2013
А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ И ПОЙМЕТЕ КАК ЭТО ВАМ.Я БРОСИЛА-15 ЛЕТ КУРИЛА-НЕ ПОПРАВИЛАСЬ НЕ НА КИЛОГРАММ...
Хвець-тець• 17 мая 2013
Бросила курить, наоборот подтянулась. Со временем больше сил появилось, кожа улучшилась и общее состояние здоровья.
Сейчас, понимаю, что лучше даже пару кило набрать, только низа что в жизни больше не курить и не болеть как раньше.
Розавенная• 17 мая 2013
а я поправилась немного, на 3 кг - не курю два месяца. Но только из-за того, что стала меньше двигаться ( на перекуры на работе надо было бегать с четвертого этажа туда и обратно, несколько раз в день). Так что, курение надо заменять чем-то - физ. нагрузкой, прогулками и тогда, думаю, будет все ок.
Розавенная• 17 мая 2013
сама бросала. А вы думайте не о том, как вам плохо и хочется курить, а том, какя вы молодец, что не курите. Держитесь! Скоро заметите улучшение и в цвете кожи, зубов и много других положительных моментов! А желание курить длиться примерно минут 10, надо только продержаться это время и потом попускает ( переодичность та, с которой вы курили - у меня было через каждые два часа). Бросайте, оно того стоит! Удачи вам!
barracudas• 17 мая 2013
Я просила мужа не курить при мне .И дома не держать сигареты.Сейчас уже иногда курит.
Артура Пирожкова• 17 мая 2013
Бросила в январе,стаж 15лет,не поправилась,а даже похудела,но я спортом увлеклась.Это лучше курения.
Швабристка• 17 мая 2013
А я поправилась на 12 кг, но ни на один килограмм не жалею! Прошло 6 месяцев - желание курить пропало совсем и я начала худеть. Уже -2 кг
, так что дерзайте. Удачи!
Швабристка• 17 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Молодец. А что так сильно поправились? Заедали желание покурить?
Ну казалось что нет
. А так по чуть-чуть и набралось столько
, ну и спорт я забросила совсем - это что бы себя побаловать.
Но это все отговорки - да, я себя распустила[smile]cry[/smile ]
Ну зато теперь сила воли воспитана, да и худеть мне легче, чем бросить курить. Надеюсь и уверена - вернусь в свой вес и никогда не вернусь к курению. Вспоминать гадко!
, ну и спорт я забросила совсем - это что бы себя побаловать. Но это все отговорки - да, я себя распустила[smile]cry[/smile ]
Хвець-тець• 18 мая 2013
Автор, вы посмотрите вокруг - сейчас дети 5 - 10 лет, обросшие жиром. Нереально толстые, хоть еще очень маленькие.
И потолстели они не от того что бросили курить)))
Еда сейчас такая, быстрая, вкусная и мертвая, не переваривается организмом.
Сейчас очень много популярных товаров, в которых обязательно есть трансжиры и аспартам.
И такую еду, многие к сожалению кушают с самого детства. Сейчас даже в школьных столовых продают такое, что я б морды била за такое меню...
А еще заметьте, везде, повально, просто нереально много рождается больных детей.
Не смотря на то, что как утверждают курильщики - вдыхание чужого дыма не вредно, и как утверждают любители покушать - все полезно, что в рот залезло.
Не то время сейчас, что бы так небрежно, к своему здоровью относится.