Сиреневенькая• 10 декабря 2015
Наконец иду в зал!!! Ура!!! подскажите можно в таких лосинах? или в чем ходите?
первый раз в жизни иду в тренажерный зал.выбрала такие лосинки.как думаете удобно будет?
ЦыбаФу• 10 декабря 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
вам удобно - другим, думаю не особо)
чегооо,пусть идет
автор,стринги оденете только))
и фсе будет
автор,стринги оденете только))
и фсе будет
ДваДваВосемь• 10 декабря 2015
Ответ дляНеместная Я
Отлично, только без трусов идите, чтоб вид спортивный не портить
и каблуки не забудьте
Сиреневенькая
• 10 декабря 2015
Ответ дляKoksunya
Смотря за чем Вы туда идете
как зачем.худать
Помилуйте мадам• 10 декабря 2015
Сиреневенькая
• 10 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках
очень,вот к комплекту
Вы прикалываетесь. я майку белую просто курила
Помилуйте мадам• 10 декабря 2015
Ответ дляСиреневенькая
а вот курить бросайте...
Сиреневенькая
• 10 декабря 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы хоть раз видели в спортзале кого-то в таком наряде? Я лично - нет. Разве что в селе на дискотеку такое носят.
я первый раз иду!!!
Сиреневенькая
• 10 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
конечно можно!
а тренер будет в таких?
Вы что?? это же стриптизерские какие то
Сиреневенькая
• 10 декабря 2015
Ответ дляPocupatel
ТОЛЬКО ЛЕОПАРД!!! вы что! не в курсе?
не люблю.как село( хожу только в белом
Ответ дляСиреневенькая
как зачем.худать
А сколько кг весите? Если вы полненькая, то не нужно лосин, пожалуйста, пожалейте глаза других. Обычные спортивные штаны двунитка, а когда будет виден результат, то уже можно и на лосины переходить, но не на такие явно.
А для интереса, зайдите в тренажорный зал и вы увидите кто во что одет
Помилуйте мадам• 10 декабря 2015
Ответ дляСиреневенькая
Вы что?? это же стриптизерские какие то
а шо за дискриминация?)))
очки_ннадо• 10 декабря 2015
Ответ дляСиреневенькая
я первый раз иду!!!
оу, так вы не шутили? Вы правда собирались в них идти?
Автор, это не спортивная одежда. Я вообще не предствавляю Куда Это можно носить...
Если нет денег на хорошие спортивные лосины, то купите обычные хлопковые. Но без этих вульгарных вставок...
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2015
и босоноги такие же, как на фото, не забудьте одеть
а то ж нэвдобно будэ
Сиреневенькая
• 10 декабря 2015
Ответ дляimperea
69. хочу 55
AnnLipa123• 10 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
главное - уверенность в себе!
это просто ’зе бест’))) сижу и плачу
Научительница• 10 декабря 2015
Ответ дляНеместная Я
добавить нечего.Автор и без лифчика идите,все таки первый раз
Ответ дляСиреневенькая
69. хочу 55
Вот честно, купите обычные лосины. Не нужно никаких вставок из гипюра. Вы будете выглядеть смешно. Да и Не Белого цвета! Вы что! Вы представляете глаза других, когда ВЫ после активных приседаний, качаний, гантелей и велика встанете, а у вас видно, как попа вспотела! А на белом это будет отлично видно :))