Рожки-да-ножки• 10 декабря 2015
Подскажите по субсидии, пожалуйста
Ситуация такая
Я - владелец квартиры. Все счета коммунальные оформлены на меня. Но в квартире я не прописана. И не проживаю.
Прописаны там 2 других моих родственника.
Кто должен подавать документы? Я могу сама (как владелец)?
Настя Снежок Воля• 10 декабря 2015
Може подавати той, хто прописаний, на кого оформлені рахунки не має значення.
Рожки-да-ножки
• 10 декабря 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а я вычитала такое
Субсидия назначается на члена домохозяйства, на которого открыт лицевой счет по оплате коммунальных услуг.
теперь не знаю как быть
Настя Снежок Воля• 10 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а я вычитала такое
теперь не знаю как быть
це тільки спочатку так було, потім цю норму відмінили і може подавати будь-хто, газ. контора і рем видають довідки на будь-яку прописану людину.
Рожки-да-ножки
• 10 декабря 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
дякую