Ранковий базар• вчера в 14:08
Вопрос к тем у кого маленькая грудь.
Крик души. Я реально устала. Как только близится лето, меня начинает трепать.
Суть проблемы - ненавижу лифчики. Неудобно. В топиках где впереди двойная подкладка + вставные чашки очень жарко.
Силикон не могу носить накладной, которые обычно одевают под платье без бретелек.
Поэтому чаще всего изощряюсь так - обрезаю тонкую майку под топ, налёта впереди кусок скотча чтоб сосиски не видно и сверху футболку. Вот подумала спросить может есть еще какие-то идеи?
Конечно же я ношу на голове тело футболки с рисунками впереди где ничего не видно и не нужно париться.
Но бывает что хочется одеть просто однотонную футболку без рисунков. И тут уже начинаются проблемы.
Сиреневая цапля• вчера в 14:09
Ношу и силиконовые накладки и одноразовые наклейки на соски. Но так же у меня много сарафанов летних с подкладкой полностью или двойной тканью на уровне груди, вот в такой одежде ничего не использую
КошкинДом• вчера в 14:11
Полно лифчиков на маленькую грудь
Интересно, это только у наших женщин такие комплексы или за границей тоже есть?
У меня двойка и иногда хожу без лифчика, в том числе и в однотонной майке - пофиг. Для меня такой вид неприемлем только в офис на работу
Ранковий базар
• вчера в 14:11
Ответ дляПатика-мотика
Наклейки на соски, если размер позволяет.
И такое есть? Спасибо исследую)
Шпондєр• вчера в 14:12
Какая вы принцесса. А представьте, под большой грудью еще и парит летом, у вас вообще красота, все проветривается, никаких складок)
Ранковий базар
• вчера в 14:13
Ответ дляШпондєр
Представляю. Потому старалась бабушке всегда выбирать очень яркий сарафан чтоб она не мучалась и не одевала эти лифчики ещё.
Гостра на язик• вчера в 14:14
Ответ дляРанковий базар
И такое есть? Спасибо исследую)
«налёта впереди кусок скотча чтоб сосиски не видно»
Как это, автор, переведите
Курочка• вчера в 14:14
Ответ дляЗубная фея
Автор, а ВОПРОС в чем?
’Вот подумала спросить может есть еще какие-то идеи?’
КошкинДом• вчера в 14:14
Ответ дляЗубная фея
Автор, а ВОПРОС в чем?
Стыдно что видно соски через майку видимо
Поміркована думка• вчера в 14:14
Ответ дляЗубная фея
Автор, а ВОПРОС в чем?
Тяжело маскировать прыщики...
Гостра на язик• вчера в 14:15
Ответ дляРанковий базар
И как она, в сарафане и без лифчика?
Захекалася читать• вчера в 14:15
Ранковий базар
• вчера в 14:15
Ответ дляГостра на язик
Как это, автор, переведите
На майку лепится скотч чтобы соски не так вымирали через одежду.
Зубная фея• вчера в 14:15
Ответ дляКошкинДом
Она про какие-то СОСИСКИ написала)))
КошкинДом• вчера в 14:15
Ответ дляРанковий базар
У вас они настолько большие, что неприлично торчат?
Гостра на язик• вчера в 14:16
Ответ дляЗубная фея
Она про какие-то СОСИСКИ написала)))
Видно, не обедала
Ранковий базар
• вчера в 14:16
Ответ дляКошкинДом
Неприлично торчат. Через футболки белых, бежевых цветов сильно видно.
Поміркована думка• вчера в 14:16
Ответ дляГостра на язик
И как она, в сарафане и без лифчика?
Норм, такие бабки есть в любом населённом пункте, веселят прохожих яркими сарафанами и колыхающимися в районе пупка сисями.
Sporty Seagull• вчера в 14:17
Та пусть выпирают) окружающих порадуете. При том сейчас много дам так ходят
Гостра на язик• вчера в 14:17
Ответ дляПоміркована думка
И я о том же
Поміркована думка• вчера в 14:17
Ответ дляГостра на язик
Почему летом нельзя в тонком лифчике с косточками, автор?
Автор не научилась их подбирать. Проще со скотчем на майку)
Гостра на язик• вчера в 14:18
Ответ дляПоміркована думка
Стопудово
Зубная фея• вчера в 14:18
Ответ дляГостра на язик
Видно, не обедала
Нет, просто если соски как соски, маленькие прыщички - это один вопрос, есть что посоветовать из марок и моделей белья.
А если там соски как жирные длинные СОСИСКИ - это уже вопрос посерьезней))). Куда и как их заворачивать и прятать.
Да простит меня Автор.
)))
Да простит меня Автор.
)))
Гостра на язик• вчера в 14:19
Ответ дляРанковий базар
Цветной сарафан одевайте)
Ранковий базар
• вчера в 14:19
Ответ дляГостра на язик
Вы знаете, у меня есть лифчики тонкие но мне во всем неудобно. Просто противно что прикасается что-то к коже на уровне ниже груди. Даже топы с резинкой не могу носить по этой причине. Только чтоб широко и не трогало тело подходит.