Ранковий базар• вчера в 14:08
Вопрос к тем у кого маленькая грудь.
Крик души. Я реально устала. Как только близится лето, меня начинает трепать.
Суть проблемы - ненавижу лифчики. Неудобно. В топиках где впереди двойная подкладка + вставные чашки очень жарко.
Силикон не могу носить накладной, которые обычно одевают под платье без бретелек.
Поэтому чаще всего изощряюсь так - обрезаю тонкую майку под топ, налёта впереди кусок скотча чтоб сосиски не видно и сверху футболку. Вот подумала спросить может есть еще какие-то идеи?
Конечно же я ношу на голове тело футболки с рисунками впереди где ничего не видно и не нужно париться.
Но бывает что хочется одеть просто однотонную футболку без рисунков. И тут уже начинаются проблемы.
КошкинДом• вчера в 14:20
Ответ дляПоміркована думка
Норм, такие бабки есть в любом населённом пункте, веселят прохожих яркими сарафанами и колыхающимися в районе пупка сисями.
Если прохожие дураки, то их развесилит что угодно.
Гостра на язик• вчера в 14:22
Ответ дляЗубная фея
Нет, просто если соски как соски, маленькие прыщички - это один вопрос, есть что посоветовать из марок и моделей белья.
А если там соски как жирные длинные СОСИСКИ - это уже вопрос посерьезней))). Куда и как их заворачивать и прятать.
Да простит меня Автор.
)))
Да простит меня Автор.
)))
Автор всех запутала)
Ранковий базар
• вчера в 14:22
Ответ дляЗубная фея
Да простит меня Автор.
)))
Да простит меня Автор.
)))
Ну вот когда так торчит то стыдно.
Ранковий базар
• вчера в 14:23
Ответ дляГостра на язик
Цветной сарафан одевайте)
Я пацанка. Сарафаны это не моё)
Захекалася читать• вчера в 14:24
Ответ дляYuko4a
Підкажіть, будь ласка, де купуєте подібні?
Ношу топи, а хочеться щось більш ніжне та жіночне.
Стаф
Гостра на язик• вчера в 14:24
Ответ дляРанковий базар
Ну вот когда так торчит то стыдно.
Так у вас майка бельевая
Я такая наивная• вчера в 14:25
Ответ дляРанковий базар
Вы знаете, у меня есть лифчики тонкие но мне во всем неудобно. Просто противно что прикасается что-то к коже на уровне ниже груди. Даже топы с резинкой не могу носить по этой причине. Только чтоб широко и не трогало тело подходит.
Меня все бюстики раздражали и душили, и только единственный Victoria’s Secret wireless comfort bra- это прям вау, я в нем даже в поезде спала всю ночь. Купила еще и в другом цвете.
Ну и в Uniqlo есть серия wireless relax.
Зубная фея• вчера в 14:28
Ответ дляРанковий базар
Ну вот когда так торчит то стыдно.
Купите себе Nipple Covers, их есть миллион на любой бюджет от всевозможных брендов.
Смешнюча• вчера в 14:28
ОМГ! 21 век на дворе, а человек не в состоянии найти подходящий бюстгальтер.
Анти-анонім• вчера в 14:31
Ношу бавовняні бюстгальтери без кісточок, з легким пуш апом, м´які, зручні, не парить, не натирає. Для чого щось вигадувати?
Кошка Мурка• вчера в 14:50
Так написано, будто автор темы мужчина, который любит носить лифчики. Неужели девушка за всю жизнь не найдет решение? Столько идей придумано. И сосиски эти из-под скотча...
Тепличная• вчера в 14:51
Ответ дляГостра на язик
«налёта впереди кусок скотча чтоб сосиски не видно»
Как это, автор, переведите
Тепличная• вчера в 14:52
Ответ дляРанковий базар
На майку лепится скотч чтобы соски не так вымирали через одежду.
Сколько вам лет?
Ранковий базар
• вчера в 14:52
Ответ дляКошка Мурка
Знаете некоторые люди не могут носить водолазки, их горловины вечно душит.
Вот и у меня такое с лифчиками. Не могу подобрать.
Тепличная• вчера в 14:58
Ответ дляРанковий базар
Я в таком возрасте ходила без лифчика и не парилась. И в 30 тоже. Сейчас в 40+ надеваю их только летом, вынужденно. Тоже ненавижу их носить.
КаваЗМолоком• вчера в 15:13
Ответ дляКошкинДом
Полно лифчиков на маленькую грудь
Интересно, это только у наших женщин такие комплексы или за границей тоже есть?
У меня двойка и иногда хожу без лифчика, в том числе и в однотонной майке - пофиг. Для меня такой вид неприемлем только в офис на работу
Это Николай строчит темы. Ну кто в адеквате залепит скотчем соски
Зубная фея• вчера в 15:15
Ответ дляКаваЗМолоком
Ким Кардашиан, только не скотчем, а силиконовыми накладками.
КаваЗМолоком• вчера в 15:17
Ответ дляЗубная фея
Ну с накладками типа жарко, а со скотчем липким норма, ага
Зубная фея• вчера в 15:18
Ответ дляКаваЗМолоком
Силиконовые вообще не ощущаются на теле. Забываешь, что они есть на тебе.
Тріль!• вчера в 15:20
Ответ дляРанковий базар
Ви реально ДИВНА.
Я все літо ходжу без бюстгальтера.
Отоб я ще парилася скотчем на майку.
Будьте простіше.
Всім глибоко все одно
Я все літо ходжу без бюстгальтера.
Отоб я ще парилася скотчем на майку.
Будьте простіше.
Всім глибоко все одно
Тріль!• вчера в 15:20
Ответ дляРанковий базар
Неприлично торчат. Через футболки белых, бежевых цветов сильно видно.
Ну і клас)
КаваЗМолоком• вчера в 15:21
Ответ дляЗубная фея
Николай об этом не знает
КрестьянинДиор• вчера в 15:42
Ответ дляРанковий базар
Ну вот когда так торчит то стыдно.
У вас отличная грудь.
Присмотритесь к подростковым топам Байкар. Например, модель 4486-20, ваш размер будет 6. Отличная вещь.