гражданинГрубиян• 10 декабря 2015
Посчитайте мне субсидию пожалуйста
На горячей линии мне сказали - попробуйте подать ваши дохлды за послед 6 мес, раз вы ушли в декрет
з/п 5000. в декрет ушла в августе. Декретные до 10 ноября.
Родила в сентябре. В октябре подала на помощь на реб.
Помощь будет выплачена в январе.
Дом в селе, прописана я + реб.
Если подаю на субсидию в декабре, то за декабрь у меня доходов 0,00 грн.
Но за ноябрь еще декретные тянутся, а в январе выплата 11000.
Голову сломала уже. Помогите, подавать или нет.
За ноябрь заплатила за газ 347 куб × 3,6 = 1249,
а за декабрь будет думаю 450 куб
Помощь будет выплачена в январе.
Дом в селе, прописана я + реб.
а за декабрь будет думаю 450 куб
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2015
Подайте и все.
Вы думаете тут так все кинутся считать субсидию?
Все бегают по распрдажам для своей семьи
Дично у меня субсидия составляет 84% от официальных оплат
Оплата комунальных - минимальная.
гражданинГрубиян
• 10 декабря 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Подайте и все.
Оплата комунальных - минимальная.
а че не 15% ??
КликОЛЬКА• 10 декабря 2015
Во простота,обалдеть!Вот делать тут нам не чего,считать вам!Сами подайте и вам посчитают!
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2015
Ооо, почти как у меня. Но я подала, жду что там насчитают, за газ за два месяца заплатила по 1400 грн за каждый, что ж уже терять?
гражданинГрубиян
• 10 декабря 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Подайте и все.
Оплата комунальных - минимальная.
не поняла. Допустим у вас доход 1000 грн. Вы платите 840 грн или 160 ??
гражданинГрубиян
• 10 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
а вы квитанции заполняете сами или вам приходит ???
БЦАшка• 10 декабря 2015
Что-то Вы за ноябрь мало заплатили. 200 кубов - 3,6 , а свыше по тарифу 7 с копейками..
Таки в курсе• 10 декабря 2015
Автор, подавайте однозначно зараз, у вас зарплата менша за першу виплату на дитину, бігом у собес.
А в селі у вас багато комуналки? електрика, газ і все? може бути просто не дуже густо....але подавайте обов’язково!
гражданинГрубиян
• 10 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя
да калькулятор же не учитывает месяц подачи!! а в январе у меня доход 0, 00 грн. А платить чем ?
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
Я сама считаю все, живу в частном секторе, нам не приходят квитанции.
Может я не понятно написала - на субсидию месяц назад подала, жду пока рассчитают, а платила пока полную стоимость за коммунальные, при чем газ включаю только на несколько часов в день, а что ж в морозы будет
гражданинГрубиян
• 10 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
я тоже так думала, но в службе газа мне сказали по 3,6 пока не использую 1200
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
А рожать зачем?
Таки в курсе• 10 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
я думаю, мається на увазі , що субсидія складає 84% від комуналки за повну вартість.
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Сейчас дается 1200 льготных кубов на весь сезон, а не 200 на месяц
гражданинГрубиян
• 10 декабря 2015
Ответ дляТаки в курсе
+ телеф. Так, але за газ дуже дорого!
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А рожать зачем?
Так может уже и не дышать? И радоваться каждый раз поднятию коммунальных
гражданинГрубиян
• 10 декабря 2015
Ответ дляТаки в курсе
тобто 160 умовно ?
барабанщица• 10 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
тоже удивилась.. Простота хуже воровства.
Таки в курсе• 10 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
калькулятор враховую місяць подачі, бо там є графа : дохід за місяць. Ви берете доходи за 6 останніх місяців, і знаходите середнє, його і пишете. Відповідно у грудні і у січні у вас ця графа буде різна.
Таки в курсе• 10 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
+ телеф. Так, але за газ дуже дорого!
на телефон субсидію не дають. На газ має вас виручити, там велика норма. Подавайте зараз.
Вам же не треба навіть ніяких довідок носити, лише заповнити від руки заяву і декларацію. Якщо не знаєте точних сум по місяцям зарплату і декретні - можна по телефону запитати.
гражданинГрубиян
• 10 декабря 2015
Ответ дляТаки в курсе
тобто, якщо я подаю в грудні, то в довідці про доходи грудень має бути ?
гражданинГрубиян
• 10 декабря 2015
Ответ длябарабанщица
вы что, не понимаете, я спрашиваю, есть смысл подавать вообще
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2015
Ответ дляТаки в курсе
Нет, довидки про доходы нужно самой собрать! За последних три месяца. Иначей ей посчитают с учетом того что она до сих пор работает и зарплату получает, а ведь это не так. Довидки не нужны только тем у кого доходы в последнее время не менялись, иначе толку от субсидии не будет
Таки в курсе• 10 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
ой, точно....не грудень, а листопад останній місяць. Ви праві, треба в січні подавати :)))))) вибачте, щось затуркана сьогодні.
Таки в курсе• 10 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Все, ганьба мені, ви праві, я зовсім забула. Це за рік не треба довідок. Ганьба мені повна. Пішла їсти варити:)
гражданинГрубиян
• 10 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо! так декабрь должен быть включен в доходы или нет?
гражданинГрубиян
• 10 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
срасибо, может мне сейчас подать сен+окт+ноябрь, а потом еще в январе придти на пересчет, и подать окт+нояб+декаб с учетом того, что за декабрь доходы 0,00 ?