Коко На Страже• 10 декабря 2015

Подскажите чем лучше удалять волосы на руках

всю жизнь была повышеная "волосатость". Сейчас на фоне поликистоза яичников проблема немного но усугубилась. Но это немного меня окончательно доканало... ((( хочу избавиться от такой проблемы. К сожалению, доктор сказала, что поликистоз толком не лечится и излишнее оволосение в моём случае удалять нужно лазарной эпиляцией. Я понимаю, что эта процедура не разовая и увы сейчас не могу себе позволить по финансовым моментам. Склоняюсь к крему или воску... поделитесь опытом подруги по несчастью. Если кремом то какой хороший? как выглядят руки, когда начинает отростать волос? Сильно страшно? волосы очень густые, тёмные, но не сильно жёсткие.... спасибо заранее!
Парасюха• 10 декабря 2015
Электро

Гордая_птичка• 10 декабря 2015
шугаринг раз в 2-3 мес норм
Милашка-оторвашка• 10 декабря 2015
если волосы темные и жесткие, то щетина выглядит ужасающе. У меня у подруги руки, как ежик, удаляет воском.
Молчалка• 10 декабря 2015
Эпилитор
Парасюха• 10 декабря 2015
Автор, электроэпиляция не так дорого, зато эффективно и навсегда. Выбор за вами - у самой ПЯ.
Душка-свекровь)))• 10 декабря 2015
Ответ дляПарасюха

да ладно, не такая там большая разница с лазерной по деньгам, зато еще и больно будет
Редисочка• 10 декабря 2015
я вже років 7 користуюся кремом,раз в 3 тижні і без проблем.
Беззубовна• 10 декабря 2015
над камфоркою .... не жартую
Лорка-хлорка• 11 декабря 2015
Насколько я знаю, лазер при поликистозе противопоказан.
Шугаринг попробуйте, волос, действительно меньше станет.
Электроэпиляция, но там тоже могут быть противопоказания.

dub923• 11 декабря 2015
тримером