ТихоЯ• 17 мая 2013
Иду скоро на свадьбу, нужен совет со стороны
Девочки, задрала всех уже, и мужа и подруг, и здесь. Но всё таки сегодня надо определиться 100%, это окончательные на мой взгляд варианты. Помогите решить какое брать.
или может кто что-то предложит.
Блинчик Мой• 17 мая 2013
извините, 1 - Дуська двухэтажная, много всего и цветочек и рюш в несколько этажей, 2 больше нравится
бу ба бу ба бу• 17 мая 2013
Нравятся 1, 2 и 3.
Если хотите показать красивые длинные ноги то 1 и 3 . Под них бы еще и загар не помешал.
Если хотите выглядеть женственно и элегантно , то 2 .
Второе лучше тем , что длина прикроет ноги , а то сейчас все так смешно выглядят - руки и декольте загорели а ноги белые
ТихоЯ
• 17 мая 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Нравятся 1, 2 и 3.
да у меня кожа смуглая, белой не была никогда)))