ТихоЯ• 17 мая 2013
Иду скоро на свадьбу, нужен совет со стороны
Девочки, задрала всех уже, и мужа и подруг, и здесь. Но всё таки сегодня надо определиться 100%, это окончательные на мой взгляд варианты. Помогите решить какое брать.
или может кто что-то предложит.
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2013
первое. его потом можно будет одевать. второе - уже никуда больше не наденешь.
Интернет Бродилкин• 17 мая 2013
Мне больше второй вариан нравится - очень женственно и не вульгарно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 мая 2013
Берите второе,к нему еще красивенький тоненький поясочек и будет супер,1 и 4 шось страшне и сумне,как по мне,не обижайтесь.3-е красивое,но в них многие сейчас ходят,как инкубатор.
ТихоЯ
• 17 мая 2013
опять мнения разошлись, Мне нравятся1,2,3. 4 это подруга предложила. Дело в том что 3 фото это оригинал, а Турция не знаю какой вид и какой шифон. оригинал я уже не успею купить как не крути.
Мини-бикини• 17 мая 2013
была тема, платье на удивление всем понравилось https://sovet.kidstaff.com.ua/question-122111
ТихоЯ
• 17 мая 2013
ещё такое нравится, но там спина открыта сильно. а у меня груди почти нет, без лифа как-то доска вообще, а с лифом не красиво будет.
ТихоЯ
• 17 мая 2013
Ответ дляmiramiya
только 2
тоже к нему склонна, но всегда есть подводные камни. написан размер ХС-С, С-ку я ношу ну никак не ХС, боюсь не влезу просто, в талии, хотя по замерам вроде норм.
ТихоЯ
• 17 мая 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А муж в чем будет ?
а муж дома с ребёнком)))) а шортах и футболке

Кусочек Сыра• 17 мая 2013
Ответ дляТихоЯ

Вот это класс !!
ТихоЯ
• 17 мая 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вот это класс !!
да я тоже так думаю)) Малого оставить не с кем, и оставить питомцев на целый день опасно очень.
ТихоЯ
• 17 мая 2013
Ответ дляkaty05
второе однозначно - если будете фотографироваться, участвовать в конкурсах, да просто танцевать - не надо будет задумываться о ветре, позе и т.д. (из практики знаю)
да и просто оно элегантнее всех. Длинное платье делает женщину всегда женственнее и загадочнее...
да я пока к нему больше всего склонна