Тра Ля Ля• 10 декабря 2015
Брокард и средства по уходу за кожей лица
Девочки, кто разбирается, может, здесь есть косметологи, хочу купить себе косметику по уходу за кожей лица, но не разбираюсь в марках и т.д В Брокарде есть стоящие внимания фирмы и продукты или покупать израильскую косметику? Спасибо заранее за ответы!
66сезон666серия• 10 декабря 2015
Насчет брокарда не скажу, но если под словом ’стоящие’ Вы имеете ввиду ’работающую’ косметику, обратите внимание на профессиональные линии -
Тра Ля Ля
• 10 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
а на какие именно, я не знаю, вообще что смотреть
долой_лама• 10 декабря 2015
Конечно, есть в Брокарде хорошие кремы. Но надо знать тип вашей кожи, чтобы правильный выбирать и пробовать - только так. Потому что все индивидуально, кому-то крем очень подойдет, кому-то совсем нет.
Тра Ля Ля
• 10 декабря 2015
Ответ длядолой_лама
если вы разбираетесь, для сухой можете посоветовать?
долой_лама• 10 декабря 2015
у меня склонная к сухости и чувствительна, мне очень подошли крема марки Arnaud - и цена у них нормальная.
Рыжая бестия• 10 декабря 2015
Смотря какие потребности кожи,
девушка автор Вам никто не даст гарантии что кремов 2000-10000тыс подойдёт 100%
И без разницы проф или люкс или милд уровень.
Только методом проб и ошибок. Лучше перебирать доступными вариантами, и искать свой уход. Чем купить одну баночку за последние деньги и думать что произойдёт чудо. Потому что так сказал консультант и девочки на форуме посоветовали.
Тра Ля Ля
• 10 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
Смотря какие потребности кожи,
да, согласна. Раньше, я пользовалась орифлеймом и не заморачивалась. Теперь видя свою кожу в 36 я понимаю, что уход ей нужен уже не от орифлейма. Пойти к косметологу. боюсь. что будут навязывать марки, которые есть у них в наличии, без особой привязки, а что нужно именно мне. Короче замкнутый круг :( может, просто стоит начать и потом будет яснее картина
Просто Мария• 10 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля
А Вы ищите такого косметолога который не будет впаривать, а советовать именно то средство которое подойдет Вам!
Тра Ля Ля
• 10 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
:( знать бы еще где такого найти
Просто Мария• 10 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля
:( знать бы еще где такого найти
напишите где вы живете, может кто-то вам тут посоветует!
Тра Ля Ля
• 10 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
Киев, Позняки
Просто Мария• 10 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Киев, Позняки
Может создайте новую тему! Что бы девочки Вам посоветовали! Я не из Киева, не могу помочь!
неДоЖиру• 10 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Киев, Позняки
Делюсь контактами своего косметолога. Лишнего не назначит, брокардовскую косметику не очень рекомендует, точнее именно люксовую. Говорит она подойдёт, только если лицо в идеале. Предпочитает аптечную косметологию. Маски у неё беру, очень мне подходят. За 2 месяца лицо перестало шелушиться и жирнеть. Подскажет правильный уход за лицом.
Принимает на осокорках, княжий затон 21.
050 2162525 лена
Тра Ля Ля
• 10 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
050 2162525 лена
Спасибо! Это салон или кабинет (или на дому)?
бибизяна• 10 декабря 2015
из хорошего и нужного в в Брокарде для 36 лет :
-1) сыворотка (очень нужно)
- на зиму АНР Эсти Лаудер ( одна из лучших сывороток в мире за последние 10 лет)
-лето\ весна Женефик Ланком
2)тоник. Мне очень нравятся Кларанс с ромашкой
3) крем. Вот тут выбор большой
- ланком Женефик,
-Эсти Лаудер Day Wear,
-Кларанс гидраквенч (очень достойный)
-Ла мер ( но тут ценник очень высокий, но хватает на год и действительно суперовый)
-Ла Прери Анти Эйджинг ( опять же ценник высокий)
-1) сыворотка (очень нужно)
-лето\ весна Женефик Ланком
3) крем. Вот тут выбор большой
- ланком Женефик,
-Эсти Лаудер Day Wear,
-Кларанс гидраквенч (очень достойный)
Тра Ля Ля
• 10 декабря 2015
Ответ длябибизяна
-1) сыворотка (очень нужно)
-лето\ весна Женефик Ланком
3) крем. Вот тут выбор большой
- ланком Женефик,
-Эсти Лаудер Day Wear,
-Кларанс гидраквенч (очень достойный)
-1) сыворотка (очень нужно)
-лето\ весна Женефик Ланком
3) крем. Вот тут выбор большой
- ланком Женефик,
-Эсти Лаудер Day Wear,
-Кларанс гидраквенч (очень достойный)
Спасибо большое!
Попробуйте японские масочки. https://www.kidstaff.com.ua/tema-16641536.html Крема одного не достаточно, я свою проблему сухой кожи решаю масочками, 1-2 маски в неделю и мне хватает. Маска ещё очень удобная по форме, личико после неё настолько мягенькое и свеженькое, кожа гладенькая, плюс разглаживает мелкие морщинки. Прикладываю её перед сном буквально на 10-20 минут. Особенно подходит для возраста 30+. А ещё такая маска https://www.kidstaff.com.ua/tema-16641445.html она более новая в Японии, У неё более новая форма, которая захватывает ещё и область шеи.