Может я не права в этой ситуации?Может не нужно было писать в оценке,что продавец отправил товар позже обещанного срока?Понимаю,что тапок мне не миновать,но для себя хочу понять-разве мой комментарий к сделке был на столько ужасен,что продавец в ответ написала и пишет такое? Мой комментарий-Качество товара порадовало.Продавец обещала отправить 13-го а отправили 16-го.Понимаю,что когда болеют дети,то совсем не до заказов.В принципе все нормально.Рекомендую! Ответный ком- Ну как так можно, обещала 13 и отправила 13, и даже 13-го номер посылочки выслала. Но не обижаюсь, может человек немного "приболел", а может жизнью обижен, получить все, порадоваться качеством , и оставить негатив. Но так бывает, и оно не лечится... И в отзывы добавила- Сделка прошла замечательно, но от самого покупателя, вернее от самого человека остался один негатив.
За все время работы на аукро, клумбе и здесь, я первый раз встречаю такого негативного и обиженого жизнью покупателя. Девушка заказала женские и детские плавочки, я обещала отправить в пятницу 13-го, но отправила утром в понедельник (всегда в 99% случаев отправляю день в день, но здесь честно не могла, болел ребенок), человек получил посылочку, и качество порадовало, но оставила нейтральный отзыв.
Не знаю, может действительно у покупателя были последние трусы и два дня в посылочке что то сыграло, но удивляюсь откуда у людей сколько злости и негатива, куда движется мир. Ведь если, девочки м мамы не будут понимать ситуации с болезнью ребенка, то получается ценостей в жизни нет
Как покупателя рекомендую, а как человека - НЕТ НЕТ и НЕТ. То есть если у меня не последние трусы-то может и отправить можно было через месяц? Отправка была все-таки 16-могу выложить нашу переписку.
Ответ дляПопипиповна
Глянула сама... оценку за задержку отправки на два дня (третий был выходной) - Вы выставили НЕГАТИВНУЮ!! Зачем? О задержке можно было написать, если уж это так принципиально, за зачем Вы рейтинг так испортили продавцу? Товар понравился... бред.
Негативная и нейтральная это одно и то же?
Ответ дляШопингмонстр
Ну почему же месяц? Отзыв добавлен 5-го декабря,просто сегодня только увидела.
честно, никогда не придаю значения,когда мне отправляют товар, меня такие вещи напрягают только в том случае, если нужно что-то срочное, но,как правило, я никогда не рискую заказывать через интернет в таких случаях.
А так, в пт или в пнд мне отправили товар мне абсолютно все равно
Ответ дляПопипиповна
Нейтральная оценка выставляется в случае обмана одной из сторон, в случае когда люди несут материальные потери, а вторая сторона не идет на уступки, компромисс и не пытается решать проблему.
Я не писала,что меня обманули при оценке поставила-некоторые неудобства.
Ответ дляПопипиповна
Деньги оплатила 12-го ночью(22.. точно не помню) продавец отписалась,что 13-го(Пт) отправит.Но можно было и в субботу отправить,я так думаю...
Ответ дляПопипиповна
Вас и не обманули... было бы совсем странно если бы Вы это написали... Вы сделали пакость человеку ни за что и пытаетесь что то доказать...
Я абсолютно никому ничего не пытаюсь доказывать,вопрос-при оценке правду пишут (обе) стороны или нет? Я перед вами не оправдываюсь и не доказываю. У меня не было подобной ситуации.
Ответ дляlattiffa
вы оставили такой коммен потому что продавец не бросила больного ребенка и сию минуту не поскакала отправлять вам вашу покупку????????? да......я на стороне продавца. а вам надо быть добрее.
Я ее вообще не дергала своим заказом и первый раз об отправке спросила 20-го числа
Ответ дляШопингмонстр
а комент ваш почему такой? зачем вообще было писать про числа? написали бы просто - все ок, рекомендую. а сейчас что - вы в раздумьях, видимо совесть-то подгрызает, продавец расстроилась, настроение испорчено. а к чему это все было...мне непонятно. повторюсь - надо быть добрее к людям.
Ответ дляlattiffa
Вот!То что я хотела услышать.Честность засунуть в Ж...
Baby-shopping• 10 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
ну честность можно было выразить и в положительной оценке, ведь так? а так получается, что вы человеку испортили рейтинг по сути- ни за что
Уважаемый покупатель, вы не просто выставили нейтральную оценку продавцу, чем снизили ему рейтинг,вам показалось этого мало- вы еще в гостевой 2 декабря высказались у него
Понимаю, что два рабочих дня просрочки для отправки вашего заказа могло быть для вас критичным, но можно уж было и простить продавца, ведь все мы люди
Ответ дляApple3010
Я не высказалась-а просто скопировала нашу переписку,пусть люди сами смотрят,кто прав.Я не хотела оправдываться и спорить.
Ответ дляШопингмонстр
Просто написала(после моего вопроса-когда была отправка?),что 16
задержка по времени не критичная, но считаю, что продавец должна была извиниться за задержку , раз пообещала и не выслала; ибо все мы люди, и у всех есть дети - семья - заботы, но раз пообещал и не сделал, то хоть напиши, что да как , извинись наконец, ведь мы же люди.
Ответ дляПочемучечка
Я тоже так предполагала.По поводу написанного она ответила,что попутала меня с другим покупателем,которому в тот день посылку отправила и номер скинула
.Спасибо за понимание!