Вишнёвая Леди• 17 мая 2013
Подскажите, есть гель-лак для ногтей, к-й можно использовать без лампы дома?
Поделитесь ссылками, пожалуйста.
Неправдиша• 17 мая 2013
Гель -лак Лореаль и Максфактор.Держатся долго,но это не шеллак.С ним ничего не сравнится.
Вишнёвая Леди
• 17 мая 2013
Спасибо, сейчас буду смотреть эль коразон или искать лампу для шеллак.
Вишнёвая Леди
• 17 мая 2013
Ответ дляmena
эль коразон
EL Corazon
тут тоже продают на кидстафе ;)
EL Corazon
тут тоже продают на кидстафе ;)
Дайте ссылочку пожалуйста.
Новогодняя пальма• 17 мая 2013
Я покупала в Универмаге Украина эти лаки....ну не очень в восторге от них...если пользуетесь больше месяца - начинает слазить после первого мытья посуды.
Ответ дляВишнёвая Леди
Дайте ссылочку пожалуйста.
я лично покупала тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3217517.html