Укуси меня• 17 мая 2013
Девочки, очередная тема. Пытались развести по поводу продажи коляски.
Хочу сразу выразить огромную благодарность советчицам,которые создавали такие темы.А то повелась бы.
Сегодня разместила объявления на нескольких ресурсах о продаже детской коляски.И уже поступил звонок.Молодой человек "мурчащим голосом" сказал,что хочет купить коляску.Я сразу по голосу и догадалась.Готов оплатить сразу,а я должна сразу отправить в Кировоград.Попросил номер карты и фамилию,потом спросил дату рождения и дату срока действия карты.Я его спрашиваю зачем?)Он отвечает чтобы проверил меня какойто оператор не мошенница ли я )))Я ему предлагаю отправить наложкой,на что он отвечает,что он сотрудник фирмы и должен оформить заявку и оплатить только на карту.И попросил не портить ему настроение)).Я мальчику пожелала спокойной ночи.
Его номер 0970706948.
Укуси меня
• 17 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
повезло Вам, а меня так развели. похожая схема

Ужас.Я после таких тем поудаляла свой номер телефона везде.Только на сландо остался.Сказал,что там и увидел объявку.
КонФФетОшка• 17 мая 2013
почему никакой оригинальности? мне звонили якобы из приват банка. у меня был психологический развод. я не поняла как сказала пароль от карты в панике.. вспоминать страшно... я сразу же поняла в чем дело, в туже секунду, но было уже поздно...
qwerty17021981• 17 мая 2013
мне 2 дня назад так позвонили за коляску с лайфа,когда сказали дать дату рождения,я все поняла и сказала нет.через время набирала номер проверить,уже поза зоной.этих мошенников развелось уйма.и кидаются именно на товары с ценой свыше 1000 грн.моя коляска тоже зафигурировала.Слава Богубыла наслышана про такие схемы и вовремя остановилась.хотя с перепугу кредитку проверила.
Укуси меня
• 17 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Да,на зоне есть чем заняться.Психологию изучают.
Укуси меня
• 17 мая 2013
Ответ дляqwerty17021981
Пошла и я проверять,номер то дура дала!
Ekaterina123• 17 мая 2013
Спасибо за предупреждение. Одно радует, что коляску я продаю меньше, чем за тысячу :)
Укуси меня
• 17 мая 2013
Ответ дляEkaterina123
Не за что!И дальше надо писать и предупреждать.Если бы не наши советчицы,то я бы попалась наверное.Карту проверила.
Укуси меня
• 17 мая 2013
Ответ дляSjuSandra
меня тоже питались развести, парень звонил сказал что очень моя коляска ему понравилась, сине-желтая)))) а я ему и говорю что у меня коляска салатовая,( поняла сразу) и отправляю только наложенным платежом , на что он промямлил что не внятно и попрощался)))))
А мой выкрутился)Представитель Хвирмы!