Курочка-наседка• 10 декабря 2015
Карта Универсальная-лохотрон?
Девочки, сошел срок действия социалки- оформила в привате Универсальную.
При мне поставили кредит 0.
На след.день М-банкинг написал, что кредитній лимит установлен 700грн.
Сейчас захожу оплачивать 810грн-
пишет- 4,05 моя комиссия+4,05 комиссия получателя итого 818грн.
Я в шоке мягко говоря.
Что это?
+ деньги мои , кот.есть на карте разбило на ...сумму + 700 кредита, хотя это все мои личные деньги.
Что делать?
Знающие, подскажите!
При мне поставили кредит 0.
Сейчас захожу оплачивать 810грн-
Я в шоке мягко говоря.
Что это?
Что делать?
Знающие, подскажите!
Пьяная вишня• 10 декабря 2015
Извините,что влажу,а какую карту сделать для сына,чтоб иногда можна было б перевести деньги
ДелиВерка• 10 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня
так выбор то и не велик, универсальная разных видов остаются еще корпоративные и для выплат, но эти вам не подойдут
Курочка-наседка
• 10 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня
универсальную только дадуд наверное
Пьяная вишня• 10 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
А для выплат почему не подходит
ДелиВерка• 10 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня
А для выплат почему не подходит
я так понимаю ее открывают при оформлении какой либо выплаты пособия/пенсии и т.д.
Пьяная вишня• 10 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка
если сын студент-тогда да
Да студент,имеет карту для стипендии ощад,но иногда надо покинуть денег,у меня приват,хотелось бы и ему приват,вот он и меня спрашивает какую открыть,но я так поняла ,что в привате не дают выбора,а только универсальную
ДелиВерка• 10 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня
пусть открывает универсальную без кредитного лимита. Пополнять ее будете бесплатно.
Пьяная вишня• 10 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
Спасибо