Сиренькая• 10 декабря 2015
Какой фильм посмотреть? Комедию или Трейлер?
Понравился Бармен и Саранча.
Предложите что-нибудь подобное.
Российские.
Предложите что-нибудь подобное.
Российские.
Самохвалова• 10 декабря 2015
И вы трейлер целый вечер планируете смотреть?
Ликбез.
Трейлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма. При этом часто комбинируется видеоряд из несвязанных фрагментов по принципу калейдоскопа.
Ликбез.
Я только за!• 10 декабря 2015
Ответ дляbonia85
трейлер)))
Кратко и понятно, за час много чего посмотреть можно))
Беговая дорожка для носа• 10 декабря 2015
то есть про Т9 мысли даже никто не допустил. Не.. ну если об этом думать, то кого ж тогда обсирать (простите за мой франсе). ох уж эти бабы ))
Невидимка• 10 декабря 2015
Автор, смотрите трейлер, не перегружайте мозг продолжительными фильмами
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ только за!
это звиздец просто! автору нужно пересмотреть все трейлеры комедий, может полегчает.
Сиренькая
• 10 декабря 2015
Ответ дляТаки в курсе
триллер)
а трейлер это рекламный ролик к фильму либо грузовик))
Девочки, простите, вся в поиске подарка))))
Купипупсичек• 12 декабря 2015
я смотрела саранчу-как для российского кино снято весьма неплохо и сюжет интересный