Я Вас не боюсь• 17 мая 2013
Могут ли частые оргазмы негативно повлиять на плод в 1-2м триместре?
Девушки, подскажите, кто может знает? могут ли оргазмы как то повлиять негативно на плод во время беременности 1-2 триместр?
Это происходит постоянно(потому что сексуальные желания просто на пике, гормоны жить не дают спокойно) , но я потом очень боюсь, что ребенку там некомфортно, может кислорода мало, может матка в тонусе давит... Потому что такое давление там создается, напряжение..... боюсь...
ТОЛЬКО тапками не кидать! и не писать,что за глупые вопросы???????
Просто ответьте кто что знает.
Всем спасибо большое-большое!!!!!!!!!!!!
пы.сы.был тонус иногда, в последнее время нету
Просто ответьте кто что знает.
Молчавочка• 17 мая 2013
супер-р-р-р-р....... дефушка, вы супер!!!
Ну, откуда мы можем знать особенности вашего организма? Влияют ли ваши частые оргазмы на плод - Вам скажет только врач, но уж никак не мы
220В• 17 мая 2013
Ой... как я вас понимаю... как вспоминаю себя 14-18 неделя... муж уже был в шоке от меня )))
но я как-то не заморачивалась по этому поводу
все у нас прошло отлично. беременность в смысле, и роды тоже
Я Вас не боюсь
• 17 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
слушайте,своей тете врачихе я точно такое задать не могу! поверьте мне!
и я не спрашиваю конкретно про меня, а вообще, если это постоянно происходит, может ли не хватать кислорода ребенку? я без особенностей каких либо,как все
Я Вас не боюсь
• 17 мая 2013
Ответ для220В
ох спасибо...но чувствую себя маньячкой как минимумммммммм
никогда такого не было, как с цепи сорвана....
Пишущаяся• 17 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
От оргазмов матка в тонусе???
Конечно...
Автору: Лучше все-таки не злоупотреблять (если можно это так назвать). С таким же вопросом обращалась во время беременности к врачу. Тонус на начальных сроках не желателен, тем более если этого можно избежать. А матка во время оргазма тонизируется. Это физиологический процесс.
Я Вас не боюсь
• 17 мая 2013
Ответ дляtaevka
У доктора спросите, у меня после, очень больно сокращалась матка, доктор рекомендовал секс без оргазма, была угроза, но не получалось без него
я не могу, у меня докторша такая....и акушерка рядом.... тоже все в возрасте, не поймут вообще)
мне комфортно и во время и после, но СТРАШНО
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
скоро пройдет увы
,так что отрывайтесь главное чтобы муж выдержал
Я Вас не боюсь
• 17 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Конечно...
не злоупотреблять.....как легко это сказать.......а вот сделать.... это желание куда сильнее желания поесть, попить, поспать....
надо грань искать
Я Вас не боюсь
• 17 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
скоро пройдет увы
а муж радуется
только вот не знает, что я и без него умудряюсь получать желаемое (т.е. не с кем то, а сама ...одна)

Я Вас не боюсь
• 17 мая 2013
кто то во время беременности постоянно хочет есть, а я . . .
да,постоянно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а муж радуется

ото вас прет

БезникаЯ• 17 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да,постоянно
Если вам нет дискомфорта ТАМ, то любитесь на здоровье!! Побольше, побольше!!!
Каркуша Клара• 17 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это зависит от того, какой степени у вас оргазм. У меня очень яркие и сильные, матка потом долго пульсирует ну и всякое такое.... К сожалению после такого оргазма на 5 месяце были спровоцированы преждевременные роды... Так что смотрите по своему состоянию...
Я Вас не боюсь
• 17 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
спасибо
Я Вас не боюсь
• 17 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо за информацию! буду прислушиваться...пытаться прислушиваться... ляля желанная все таки...
Я Вас не боюсь
• 17 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
в 1 триместре м.б. срыв беременности. у меня такое было
жалко очень((((((
мы только под конец первого триместра сняли табу, весь 1й триместр ни-ни, очень боялась потерять лялю
Ненька наша• 17 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а муж радуется

Послушайте,я медик,то что вы делаете очень может быть опасно.Если оргазм сильный может быть выкидыш.Это я говорю из личного опыта)))Поясню немного.Во время оргазма происходит сокрашение матки а от этого может произойти отслойка плаценты(полная или частичная)
Лепешечка• 17 мая 2013
оргазм передаётся и ребёнку)))ему тоже приятно))) ’ Чтобы развеять сомнения сомневающихся будущих мам, врачи уверяют: оргазм полезен прежде всего ребенку. Так, во время оргазма происходит сокращение стенок матки, а это приводит к усилению кровотока, также усиливается циркуляция крови в плаценте. Таким образом, ребеночек обеспечивается еще большим количеством питательных веществ и кислородом, следовательно, не накапливаются отходы жизнедеятельности плода. Помимо этого, гормоны удовольствия — эндорфины и энкифалины, которые вырабатываются в организме на пике удовольствия, — также положительно сказываются как на маме, так и на малыше. Еще одним фактором в пользу оргазма при беременности является то, что сокращение мускулатуры матки во время оргазма становится тренировочным моментом родовой деятельности’ Так что на здоровье!!!