Даха-сваха• 10 декабря 2015
Кашель, это вирус так проявляеться?
Девочки, что это за бяка такая сейчас ходит, у нас половина класса кашляет, половина на больничном. Мой выздоровел, сходил в школу на 2 дня и по новой кашляет, и снова дома лечимся. В школе карантин не объявляют, хотя посещаемость 50%. Это вирус такой или что это?
ТихоЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
Хрипов нет, но тут один врач на весь город, хожу на прием, благодарю ее. (Не знаю как тут дела обстоят с рентгеном есть ли он вообще) К лору ездим в др. город. Сегодня тоже были, прописал проторгол, мазь Левомеколь в нос (все не решусь никак) и сироп от кашля.
проторгол к чему прописал - храпит по ночам ? воспалились аденоиды ?
ТихоЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляКапитошечка
да
но тогда можно предположить что бронхит методом исключения,
пневмонии на рентгене нет , а хрипы есть.
ТихоЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
для начала сдайте развернутый анализ крови
Даха-сваха
• 10 декабря 2015
Похрапывает, про аденоиды ничего не говорил, у сына был гайморит недавно, в промежутках между кашлями. Т.е.
2 недели кашлял, выздоровел
- школа 2 дня -гайморит,выздоровел
-школа 1 день-кашель.
2 недели кашлял, выздоровел
- школа 2 дня -гайморит,выздоровел
-школа 1 день-кашель.
ТихоЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
а мы сдали общ анализ крови , всё в норме,чуть-чуть завышены лимфоциты и всё
еще раз посмотрите на свои анализы.
Какая соя - в норме, какие лейкоциты ?
Даха-сваха
• 10 декабря 2015
А зачем Левомеколь в нос, кто-то мазал? Вродеж как для наружного применения
ТихоЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
2 недели кашлял, выздоровел
- школа 2 дня -гайморит,выздоровел
-школа 1 день-кашель.
2 недели кашлял, выздоровел
- школа 2 дня -гайморит,выздоровел
-школа 1 день-кашель.
а сейчас нос дышит ?
ТихоЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
В носу есть ранки ?
может как противобактериальный эффект,
но я о таком впервые слышу.
Даха-сваха
• 10 декабря 2015
ранок нет, но настоятельно рекомендует лор, я ему доверяю, но тоже о таком впервые слышу.
Ответ дляТихоЯ
Девочки, в Украине отмечена вспышка КОКЛЮША !!!!!
Болеем сейчас вместе с ребенком, ребенок уже почти выкарабкался.
В классе есть еще дети с коклюшем.
КИЕВ.
В классе есть еще дети с коклюшем.
КИЕВ.
Та же фигня, переболели - коклюш, врач подтверждает, но справку выписывает на острый бронхит. Уже кашляем второй месяц, ослаб конечно, но вот на прошлой неделе новую фигню подхватили в школе - подозреваю грипп уже, потому что 3 дня температура под 40, и пять проявился наш проиступообразный кашель. Ужас!
Ответ дляДаха-сваха
Если коклюш - то от любых общепринятых сиропов от кашля сразу станет капитально хуже - с кашлем до рвоты.Нам выписали привитус - неделю пили, на этом и выехали.
ТихоЯ• 11 декабря 2015
Ответ дляpkmateur
и опять такой же кашель, с такой же силой ?
Гигиенишвили• 11 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
еще раз посмотрите на свои анализы.
Какая соя - в норме, какие лейкоциты ?
лейкоциты 4(норма 4-9), сое 3(норма)
и врач смотрел говорит ничего плохого в анализе не вижу
хочу завтра пересдать кровь
Ответ дляТихоЯ
уволить Вашего врача - бронхит на рентгене не виден, только по флюроографии
а пневмония - да
шо????бронхит виден!!!!!!вы врач такой бред писать??а усиление легочного рисунка,а отек вокруг бронха как хорошо виден,а тяжистость,а наличие секрета в крупном бронхе!
и если хотите знать,если при флюшке есть на что то подозрение,то направляют на дообследование рентгеном!!!!