{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2015
Шевчук Юрий Викторович лор на Алишера Навои, удаление аденоидов
Девочки, может кто оперировался у этого доктора, подскажите как все прошло. На 22.12. назначено удаление аденоидов сыну 3,6 года. Переживаем. Если можете порекомендовать лора для контрольной консультации буду признательна. Ребенок пошел в сад и за 2 месяца болезней, рекомендуют оперативное вмешательство. Ребенок не дышит носом, ухудшился слух. Лечение пока не дало положительного результата. Буду благодарна за совет или полезную информацию.
vitochka_sd• 10 декабря 2015
Мы у него наблюдаемая уже 4 года. Старшей удалял миндалины год назад все прошло успешно. Он очень хороший врач. Если в чем то неуверен так и говорит.
мистерЛяпсус• 10 декабря 2015
на Алишера трудно дети выходят из наркоза. и палаты там, простите, капец.
лучше везите ребенка в лор-иститут или в охмадет.
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2015
Ответ дляvitochka_sd
Спасибо.