Автопортрет нурофена• 10 декабря 2015
Может есть тут девочки,у которых есть духи,которые не подошли -приму в подарок
И просто лежат без надобности
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2015
то шубу, то микроволновку, то духи... дайте не минайте...
наверное оригинал нужен?
АОЕ не предлагать?
наверное оригинал нужен?
АОЕ не предлагать?
Леди SWAROVSKI• 10 декабря 2015
Мне не подошёл отливант девочка их продаёт по 180 грн 5 мл я и за бутылку заплатила
продам за 75 грн Christian Lacroix Bazar pour femme, оригинал
Добра всем!• 10 декабря 2015
а мне бы квартирка в дар тоже пришлась бы по душе и телу. Махнемся не глядя?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 10 декабря 2015
По-моему, тема с духами уже третья, может и n-ная, я не так часто сижу на советчице...
Тут явно кто-то очень сильно хочет духи и причем все равно какие
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2015
То, что не подошло, всегда можно продать за адекватную цену. А просить парфюм стыдно, это не еда и не лекарство, без него не умирают.
Улыбчик• 10 декабря 2015
Автор,я бывает прошу у девочек,очень люблю духи.Купить не могу .Но вы уже и меня переплюнули
Колупалочка• 10 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Остановщица• 10 декабря 2015
Ёлки палки)))) ну кто не может, зачем писать???? Может действительно нет средств на духи...
У меня тоже нет возможности купить, мне стыдно(((( стыдно, что кроме дезодоранта больше сейчас не наношу.... И купить подделку не могу даже те ОАЭ))))
Татьяна_28• 10 декабря 2015
могу подарит Cartier Baiser Vole, из 100 мл осталос 10-15. Когда-то оч любила их,после 2-й беременности просто поменялись вкусы на ароматы, теперь стоят без дела. Автор, подарю, если Вы реально не можете купить себе, а очень хочется
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
умирают вы чего?! Это ж жизнь можна не устроить и без секса остаться
Улыбчик• 10 декабря 2015
С другой стороны ,Новый год на носу хочется хоть какого то праздника.Честно не откажусь и буду благодарна всем кто предложит.Вы знаете заходила вчера в ’Велмарт’по молоко(не по икру красную) людей мало очень,все ходят какие то грустные ,опустошенные.Праздники близко ,нет у людей ни настроения,ни денег.Фрукты лежат не кто не покупает.Я помню раньше гребли мандарины и апельсины и бананы.Теперь нет.Всех поздравляю с наступающими,желаю любви,здоровья денег и настроения праздничного.Хороших подарков вам

сама себе прекрасная• 10 декабря 2015
Во дает! У меня есть не одни духи, которые мне подарили и не нравятся, но я их сестре или подруге могу передарить.....Не так ли? Это предмет не первой необходимости...
Дона Ко Ко• 10 декабря 2015
Приму в подарок диор поисон миднайт, а то он редкий и дорого очень стоит, денег жалко, а за подарком даже сама подъеду вот.. Класс наглость ваше все
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
а дезодорант разве не дороже сейчас чем ОАЭ?
Улыбчик• 10 декабря 2015
Девочки подарите пожалуйста мне что то,если не жаль.Хочу Новый Год.....
Денег честно нет на духи.Выживаем кое как