Сеточка• 10 декабря 2015
А вы моете "там"??
В шоке от автора той темы, и как оказалось не только с нее одной. Получается, я грязнуля, т.к. там никогда не мыла)), только спринцевалась по назначению врача.
А вы моете "там"?))
Результат:
вже голосів:
991 (65.15%)
Нет, это бред
219 (14.4%)
Да, обязательно и регулярно
160 (10.52%)
Да, иногда
98 (6.44%)
Вообще не моюсь, посмотрю результаты
44 (2.89%)
Нет, не могу залезть
9 (0.59%)
Нет, но теперь буду
Сеточка
• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я мою,мама моя мыла,даже после полового акта (мы не предохраняемся)тоже мою пальчиком,зато после свежо и приятно чистенько,я не понимаю как можно мыть поверхностно ,это тоже самое что нос,уши не чистить ,а поверхностно вытирать.Не знаю мои многие подруги именно так и моются.хотя каждому своё ,как кого учили.
а полотеничком после мытья Вы же, наверное, тоже просушиваете там, да, для большего комфорта?))
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну тогда и толстую кишку пальцем надо мыть, а то как же вы только снаружи, а внутри осталяете каки.)
Нашли в капусте• 10 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня
врачу виднее) член позволил))))
Ого и врача член впустили?
Я б такое не носила, но продаю• 10 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
и ваш гинеколого говорит вам, правилдьно девочка, нужно хорошенько все внутри вымывать а то вокруг одни засранки?
да при чем тут это,что сразу засранки,я первый раз если что тоже слышу что там не моют многие,сколько в роддомах лежала ,и к гинекологу ходила ни разу не слышала что там мыть не нужно,я не мою там мылом и т.д,просто водой и все.что вы так взьелись кошмар..
Ответ дляПаспортный стол
дык не кто и не говорит что вы умрете на третий день после помывки писи. скорее всего от того что вы там пальчиком потерли ничего и не станет. а если струю в влагалище, мылка туда. ух.
так, а где я писала про струю или мыло, я мою там без мыла, как раз во избежании вымывания микрофлоры, на это и есть здравый смысл.
Ответ дляСеточка
у вас бурная фантазия))
Паспортный стол• 10 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
ну так в чем тогда для Вас ужас, если, как выяснилось, и не мытье вовсе.
да по больщому счету вы правы. какое мне дело ду чужих тетток
есть общеизвестные рекомендации геникологов по интимной гигиене. а там кто как хочет ...
хорошо что вообще моются
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я сама удивлена услышанным :) как будто мы у них пальцем моем)))))))))
Нашли в капусте• 10 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня
не думаю))))
Ну вы ж сами написали...думаю ото крутяк. Пришел обследовался,получил кайф и пошел домой
Укуси меня• 10 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
член позволил) но не свой же сразу))) у нее как бы муж есть)
Детектор лжи• 10 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
Иногда бывают болезни. Молочница например - тогда доктор назначает санацию. Спринцевания.
А тАк в влагалище своя микрофлора которую вы регулярно нарушаете.
Уши тоже уже давно не чистят до мозга. Только вннешнюю часть уха.
А я не могу. Мне его блин нужно все почистить )))
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у вас норма адекватности вообще присутствует?
Нашли в капусте• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тоже удивлена что не моют! Я даже к врачу прихожу,он говорит...Типо завтра мазок буду брать не мой там,чтоб анализ был верный! Т.е это норма мыть там и разговора быть не может!
Паспортный стол• 10 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
у меня подруженция есть. она без литровой клизмы заснуть не может. у нее видите ли камни каловые образуются
Я супер-пупер• 10 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка
вантузом прочищаюкогда тампоны, которые по три дня не достаю, застряют
вам смешно, атут таких полно!!!!!! Без шуток!
Паспортный стол• 10 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
зачем гадать. следующий раз просто спросите ее как правильно ухаживать за интимной зоной
Нашли в капусте• 10 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня
Ну не знаю...як врачу не бугаю за разрешением мужа отьиметь)
Я супер-пупер• 10 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
зеленку ей подарите на новый год, пусть выпьет...
Сеточка
• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы говорите, что ни разу не слышали, что не моют, а от кого слышали, что нужно мыть? Хоть один доктор Вам это советовал?
Нашли в капусте• 10 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
Вы читать умеете? Никто не гадает!!! Врач ясно и понятно говорит,не мыть внутри перед мазком! ВСЕ!!! может вам стоит поинтересоваться?
Укуси меня• 10 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
фу какая вы пошлая
Жертва интернета• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Простите, тогда как моются девочки девственницы??
Паспортный стол• 10 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Я уже давно поинтересовалась
Если нет спец указаний доктора моются внешние половые органы.
Нашли в капусте• 10 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня
фу какая вы пошлая
Ага я такая вечерами становлюсь,когда рядом с мужем лежу
Оченьценная• 10 декабря 2015
Надо создать опрос, кто занимается анальным сексом. Думаю, что таких даже в этой темке будет большинство, чем тех, для кого это неприемлимо. Ведь это естественный процесс для ублажения мужчины, а вот глубоко подмыться - психическое отклонение!
Я супер-пупер• 10 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Вот вам ответ врача