Сеточка• 10 декабря 2015
А вы моете "там"??
В шоке от автора той темы, и как оказалось не только с нее одной. Получается, я грязнуля, т.к. там никогда не мыла)), только спринцевалась по назначению врача.
А вы моете "там"?))
Результат:
вже голосів:
991 (65.15%)
Нет, это бред
219 (14.4%)
Да, обязательно и регулярно
160 (10.52%)
Да, иногда
98 (6.44%)
Вообще не моюсь, посмотрю результаты
44 (2.89%)
Нет, не могу залезть
9 (0.59%)
Нет, но теперь буду
Паспортный стол• 10 декабря 2015
Ответ дляn_42
точно! я и забыла, предупреждали и меня тоже.
Предупреждают потому что у нас женщины имееют привычку пред доктором намыться, начистится. И даже если они никогда там не мылись - то т и там помоют. Ведь доктор туда будет смотреть.
Нашли в капусте• 10 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
Я уже давно поинтересовалась
Если нет спец указаний доктора моются внешние половые органы.
Мне спецуказания не нужны.я люблю чтоб там чистенько было и приятно пахло! а то знаете люблю позу 69 !
Божий одуванчик• 10 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня
член позволил) но не свой же сразу))) у нее как бы муж есть)
а я бы не отказалась,если хороший член
Ответ дляОченьценная
Надо создать опрос, кто занимается анальным сексом. Думаю, что таких даже в этой темке будет большинство, чем тех, для кого это неприемлимо. Ведь это естественный процесс для ублажения мужчины, а вот глубоко подмыться - психическое отклонение!
ох, чувствую спать не скоро пойду, если мы еще начнем анальный секс обсуждать
Я супер-пупер• 10 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Простите, тогда как моются девочки девственницы??
ходят не мытые!!!вонючки!!!
Нерадистка Кэт• 10 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Тоже удивлена что не моют! Я даже к врачу прихожу,он говорит...Типо завтра мазок буду брать не мой там,чтоб анализ был верный! Т.е это норма мыть там и разговора быть не может!
имелось в виду не подмываться. Совсем. Это не означает, что в другое время нужно вымывать все внутренности
Я б такое не носила, но продаю• 10 декабря 2015
Ответ дляСеточка
Вы говорите, что ни разу не слышали, что не моют, а от кого слышали, что нужно мыть? Хоть один доктор Вам это советовал?
да все доктора с которыми мне приходилось общаться гинекологами,все говорили что там мыть нужно ,но не каждый день и без мыла,а после полового акта так тем более.
Сеточка
• 10 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Вы не правильно его поняли. У меня подруга перед визитом к доктору любила спринцеваться - для чистоты и красоты, так доктор узнав это, сказала, что ни в коем случае, иначе что покажет мазок?..
Божий одуванчик• 10 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
у здоровой женщины и без вымывания внутренностей приятно пахнет) и чистенько там природа позаботилась))
Укуси меня• 10 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а я бы не отказалась,если хороший член
да ладно))) ник не позволяет))))
Паспортный стол• 10 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
И? Если вы здоровая у вас В влагалище ничего не будет пахнуть. Запах появляется когда выделения контактируют с воздухоим и начинается размножение бактерий ( еще раз - это поо здоровую женщину
А если вы возбуждены то толку от вашего мытья если вы вся ’течь’ будете?
Нашли в капусте• 10 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
Нее знаю что вам сказать! Я мою и все тут! не постоянно,но мою!
Ответ дляЖертва интернета
а им это незачем девственницам,мне кажется мы не о них тут говорим.
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня
да ладно))) ник не позволяет))))
ник ником а меня все эти темы очень подзавели
любимый))походу теребить самой придется
Оченьценная• 11 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Вам не стыдно не мытой к врачу прийти. Мазок берется из цервикального канала, нижнего свода влагалища и уретры (мочеиспускательного канала), а не из наружных половых органов.
Нашли в капусте• 11 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А если месячные последний день? А муж кричит хочу??? Иду и вымываю,а что делать)
Укуси меня• 11 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
любимый))походу теребить самой придется
пипец, как могут такие темы завести????
Сеточка
• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
капец! За всю свою жизнь мне не встретился ни один нормальный гинеколог
Паспортный стол• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну как же! Месячные то у гних идут, как же пальчиком не прошвырнуться?
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
я занимаюсь сексом и в первый и второй день месячных, так помылась и ахаемся)) он говорит что любит грязный секс и кровавый секс))
а ваш что кровинки испугается? или он не знает что из влагалища кровь течет во время М?
Паспортный стол• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Минет сделайте. Есть женщины которые и при месячных дают. Этотдельная тема
Паспортный стол• 11 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
Ну вообще то уретра это и есть как бы наружные половые
Я б такое не носила, но продаю• 11 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
я писала что после полового акта,либо у женщин во время месячных,здесь не идет речь о девственницах.
Паспортный стол• 11 декабря 2015
Девочки. Айда спать. Пусть кто как хочет так и моет. Уже пятница.
Жертва интернета• 11 декабря 2015
Интересно, а чистюли эти перед минетом мужу ершиком никуда не суют?))
Ягодка опять• 11 декабря 2015
После секса, не со спермой же ходить, она к утру завонется вообще, иногдаво время молочницы, или во время овуляции - обильных выделений. а доктор меня когда-то отругала конкретно, шла сдават анализы и начисто вымылась, доктор сказала - ну и где мне анализы брать? И провела курс лекций про микрофлору и т.п. ти что вычищать женскую секрецию подчистую нельзя и не полезно!
Паспортный стол• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Чем месячные у женщины и у девочки отличаются?