Сеточка• 10 декабря 2015
А вы моете "там"??
В шоке от автора той темы, и как оказалось не только с нее одной. Получается, я грязнуля, т.к. там никогда не мыла)), только спринцевалась по назначению врача.
А вы моете "там"?))
Результат:
вже голосів:
991 (65.15%)
Нет, это бред
219 (14.4%)
Да, обязательно и регулярно
160 (10.52%)
Да, иногда
98 (6.44%)
Вообще не моюсь, посмотрю результаты
44 (2.89%)
Нет, не могу залезть
9 (0.59%)
Нет, но теперь буду
Жертва интернета• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я писала что после полового акта,либо у женщин во время месячных,здесь не идет речь о девственницах.
Ну так у девственниц тоже месячные!! как же они так ходят?
Нашли в капусте• 11 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
я занимаюсь сексом и в первый и второй день месячных, так помылась и ахаемся)) он говорит что любит грязный секс и кровавый секс))
а ваш что кровинки испугается? или он не знает что из влагалища кровь течет во время М?
Ну вот видите,ваш любит грязный секс,а мой любит чистоту! не хочется чтоб смотрел в зеркало,вытирая рот и думал-мля...вбыв.тю и зьив!!!
Я ужасная брезгля,я не занимаюсь сексом в месячные,только в последний день когда ничего нет и все вымою там!
Паспортный стол• 11 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
После секса, не со спермой же ходить, она к утру завонется вообще, иногдаво время молочницы, или во время овуляции - обильных выделений. а доктор меня когда-то отругала конкретно, шла сдават анализы и начисто вымылась, доктор сказала - ну и где мне анализы брать? И провела курс лекций про микрофлору и т.п. ти что вычищать женскую секрецию подчистую нельзя и не полезно!
Пару минут постоять в душе и оно под силой земного тяжения само вытечет. Как месячные
Цветик-семицветик• 11 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ну как же! Месячные то у гних идут, как же пальчиком не прошвырнуться?
Нашли в капусте• 11 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
Минет сделайте. Есть женщины которые и при месячных дают. Этотдельная тема
А себе что? тоже сделать? я от миньета еще больше заведусь! Я себя люблю и голодной не оставлю,а тем более ради того чтоб водой там не вымыть...
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
грязный это словесный оборот)) всего лишь))я ни в коем случае не дума что влагалище грязное внутри и требует вымывания(())
вы конкретно можете обьяснить ЗАЧЕМ вы его моете? оно и так чистое и здоровой женщины помытой снаружи)) и приятно пахнет)
Жертва интернета• 11 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ахахахха под силой земного притяжения)) если не поможет можно во вселенную подавать сигналы, вдруг поможет еще какая сила))
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
жесть минет сделайте
а мне что?
я точно так же хочу удовлетворения
а сделав минет я я не кончу я не такая альтруистка
а мне что?
я точно так же хочу удовлетворения
Паспортный стол• 11 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Ну смешно. Но ведь месячные с вас как то вытекают.
Автопортрет нурофена• 11 декабря 2015
Ответ дляn_42
это да, от пальчика в писе у всех произошло такое возбуждение))))))) и замечу перед сном)))))))))
Вы шо д.ра?
Ягодка опять• 11 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
у кого как, может смотря какое строение, иногда сразу вытекает, иногда среди ночи и вокруг тогда все липкое и мокрое... а иногда какой-то комок во время рабочего дня отходит, и запах, беееееееееееееее... извиняюсь за стол интимные подробности, конечно....
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Мою там только во время месячных, просто водой, а так нет, зачем?
и опять вопрост тоже? зачем?
мыть внутри при месячных?
природой все продумано, достаточно подмывания наружного
Жертва интернета• 11 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
В поддержку скажу что муж не любит куни сразу после душа, говорит что неестественно мылом сильно пхнет)) лучше подождать)
Паспортный стол• 11 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
жесть минет сделайте
а мне что?
я точно так же хочу удовлетворения
а мне что?
я точно так же хочу удовлетворения
Я прям вижу какие вы все страстные.ж В Последний день переж М натрахалась. Потом три долгих томительных дня! Он ждет! Она ждет! И вот он день настал - и вы нашли друг друга.
Сеточка
• 11 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
а жкт Вы тоже промываете, ведь там еда может завоняться?..
Оченьценная• 11 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ну вообще то уретра это и есть как бы наружные половые
уретра (мочеиспускательный канал) - это прямая трубка, расположенная спереди от влагалища и открывающаяся в преддверии влагалища
Паспортный стол• 11 декабря 2015
Ответ дляshll
капец , гинекологи здесь есть ? аууууу ? нужна срочно массовая консультация всем участникам темы , а еще нужна консультация проктолога , гастроэнтеролог и психотерапевта на всякий случай .
девочки сказали что гинеколог им не указ
Маманя• 11 декабря 2015
моюсь, но так, слегка. просто всегда много выделений. по крайней мере такие ощущения. но так чтобы сильно туда лезу.
Нашли в капусте• 11 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Хорошо обьясняю конкретно! последний день месячных,пришла с работы! муж кричит с порога раздевайся,отшлепаю тебя! иду в ванну.смотрю пару капель на прокладке,ага,можно! залезаю в душ,покупалась,направила струю внутрь,вылилось еще пара красных бяк,опять туда,все чистенько! вытерлась,намазалась кремчиком и пошла шарахаться! Так? Ну рассказала пример! Я не хочу чтоб он полез ко мне пальцем или член вставил.а вытащил с кровавой соплей! я сама рыгану от этого.не то что он!
Ягодка опять• 11 декабря 2015
Ответ дляСеточка
когда в ЖКТ еда застаивается, заванивается и причиняет дискомфорт, то представьте себе - да, и желудок промывают и клизмы делают, не слышали?
А вы со спермой так и ходите, воняете на работе тухлым белком? прелестно.
ЗавЛабСнаб• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Так может новое образоваться во время секса
Оченьценная• 11 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
пост 13
Нашли в капусте• 11 декабря 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня нет! очень скудные месячные и 3 дня с детства!
Автопортрет нурофена• 11 декабря 2015
Ответ дляn_42
вы комплексуете? уже полночь, можно расслабиться
Вопросов нет, ответ на свой вопрос я получила
Нашли в капусте• 11 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мне во время месячных так охота,хоть на ножку стула садись!
Ответ дляshll
достаточно психотерапевта, просто некоторых привело в экстаз, что кто-то моет себе там, нормальный человек это переживет, а судя по реакции некоторых, не все могут спокойно перенести эту информацию)) так что оставьте гинеколога в покое, пусть спят себе
Паспортный стол• 11 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
оно все вытекает в течение минуты.