Баба Яга• 11 декабря 2015

Какие цены на аренду квартиры в Днепре

Двушка, низ Кирова. Со старым ремонтом. И что с комунальных платить
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2015
Сталинка?
автор Баба Яга • 11 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Сталинка?

Нет
Катька Пушкарева• 11 декабря 2015
На фиг Вам Днепр?Приезжайте в Киев.Гостинка возле метро Шулявская,сгорела квартира.Хозяева пропали года два назад.Сын полгода назад.Жил какой то чурка,спалил квартиру и свалил.Милиция делать ничего не хочет,в Жеке сказали ,что квартира приватизирована,и они не при делах.Окон и дверей входных нет.Все закоптилось.Идет зима,квартира без хозяев так и стоит.Хоть бы самоселы какие заселились или че.
До метро 10минут)).
Наивная Хо• 11 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
До метро 10минут)).

)))))
А по делу, автор двушка внизу Кирова 3 тысячи стоит, если с ремонтом нормальным, то три с половиной.
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо

)))))

Вы заниженную цену указали, если с ремонтом, 4-4500
Я на Тополе за 3500 сдаю.
автор Баба Яга • 11 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Я на Тополе за 3500 сдаю.

А комунальные какие оплачиваются при этой цене?
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2015
Ответ дляБаба Яга

+свет
автор Баба Яга • 11 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

+свет

Т.е. тепло вода жкх и прочее оплачивает хозяин?
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2015
Ответ дляБаба Яга

Вы сдать или снять хотите? Внизу на Кирова есть сталинки, есть отличный кирпичный дом, смотря какой дом, цена от этого также зависит.
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2015
И что в Вашем понятии ’старый ремонт’ ? Убитая квартира? Что из техники в наличии? Какие окна? Наличие интернета и т.д. Это же все также на цену влияет. Район не дешевый, а дальше от начинки и самого дома зависит.
автор Баба Яга • 11 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Кирпичный
Я сдаю.
Дело в том, что читаю тут ,что всем подняли аренду. А я за год ни разу не поднимала. Вот думаю, я сильно туплю или как. Но повысить язык не поварачивается как-то...
автор Баба Яга • 11 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Евроремонт 98 года (тогда это был самый шикарный)
Моющиеся обои, линолиум, плитка, кафель. Круглая ванна. Стиралка, обогреватель, новый холодильник и диван. 4 спальных места. Микроволновка. Интернет провели квартиранты. Бойлер. Длинный шикарный балкон. Бронированные двери.
Но нет горячей воды на кухне и света в одной спальне. Там с проводкой что-то. Окна все мп конечно.
Остальная мебель советская стоит (шкаф и сервант)
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2015
Ответ дляБаба Яга

это за АТБ дом?
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2015
я бы посоветовала бойлер на кухне поставить. Не меньше 4000, так точно. У нас в квартире тоже бойлер был только на ванну, муж сделал разводку и на кухню в полу. Можно и так попробовать, но я не знаю, какая у Вас планировка. У нас кухня от ванной близко.
Квартиранты знали, когда снимали что нет горячей воды в кухне. На след. год попросили что-то придумать, поскольку летом еще нормально посуду помытом, а зимой - жесть, конечно. А таскать посуду в ванную, тоже не вариант. ем более, не за 1000 снимают.
автор Баба Яга • 13 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Но при данных параметрах, 3500 сильно низкая цена? Пьюс с этих денег я по 600 грн отдаю за комуналку (кроме воды и света, это кв платят)
Мстящий за Зайца• 13 декабря 2015
Ответ дляБаба Яга

У Вас они еще и за воду платят. Плохо, что на кухне горячей воды нет. Я не пойму, что за дом, цена тоже от этого зависит.