Вся такая растыкая• 11 декабря 2015

Вопрос к тем,кто покупал стиралку последние 2 года

Девчонки,выбираем стиралку
Цены на них сейчас космос
Кто что посоветует?Из купленных последние 2 года.
Почему 2 года?Просто производство сейчас многих фирм в Росии,говорят ломаются очень.
Занусси и Электролюкс Украина делает.
Что посоветуете ,а что посоветуете не брать?

Кюветчица• 11 декабря 2015
Веко Россия все ок
Булку Дай• 11 декабря 2015
покупали в сентябре, выбирали из Самсунг/Л.Дж. Взяли Самсунг - пока очень довольны
А я с косою• 11 декабря 2015
самсунг еко бабл
автор Вся такая растыкая • 11 декабря 2015
Ответ дляБулку Дай

эко бабл?Он реально такой классный или это просто фишка?
Помеха справа• 11 декабря 2015
Купили самсунг год назад. Потому что предыдущая, тоже самсунг, работала с 2003 года! И еще бы работала, но начала по мелочи ломаться, не было смысла вкладываться в ремонт с таким-то ее стажем.
Помеха справа• 11 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая

по моим наблюдениям - фишка))
Yulecka• 11 декабря 2015
у меня лыжа,работает отлично)
100%• 11 декабря 2015
Брала год назад Бошш, чистый немец, еле нашла, довольна, перелопатила кучу сайтов и магазинов, даже в фирм магазине сказали, что оригиналов сейчас мало, Россия и Китай.
Булку Дай• 11 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая

я подбирала по отзывам,но этой ф.довольна - стирает ...сравниваю с вертикальной Занусси, хорошо что сломалась, хоть и не во время
Булку Дай• 11 декабря 2015
стирает
Ответ дляБулку Дай

можете модель или ссылку кинуть?
А я на шпагате• 11 декабря 2015
У нас недавно был мастер. Сказал что сейчас машинки не ремонтируются. Рассчитаны на 3-5 лет.
Говорил что все они примерно одинаковые по качеству. Говорил: разбираешь занусси электролюкс- внутри все абсолютно одинаковое. Только снаружи панельки и все такое добавляет цену.
Ответ дляСосулька

Хочу тихую,и чтобы по ванной не скакала
ЭлДжи сейчас капец как скачет

Выставлена по уровню
Булку Дай• 11 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая

можете модель или ссылку кинуть?
одна из этих, точно модель не припомню http://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/f...
брала за 7 тыс., сейчас дороже. Все они по функц.похожи, только наворотами отлич.
Ответ дляБулку Дай

У меня ссылка на 77 машинок открылась)))
Булку Дай• 11 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Хочу тихую,и чтобы по ванной не скакала
ЭлДжи сейчас капец как скачет

Выставлена по уровню
сравнивая с предыдущей Зануси, так эта просто шепчет))) та у нас грохотала ого
Булку Дай• 11 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Булку Дай• 11 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая

http://bt.rozetka.com.ua/4659210/p4659210/http://b...
Ответ дляБулку Дай

Страница не найдена
Возможно, эта страница была удалена либо допущена ошибка в адресе
Капуста Маша• 11 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Хочу тихую,и чтобы по ванной не скакала
ЭлДжи сейчас капец как скачет

Выставлена по уровню

У меня самсунг (еко бабл), вообще не скачет. Покупали 2-2,5 года назад, отлично работает)
иbonni4ka• 11 декабря 2015
Покупали год назад, купили электролюкс, довольны, стирает хорошо, с дисплеем, очень удобно. До этого был самсунг, ломался бесконечно, так что тут как повезёт.
Та никада в жизни• 11 декабря 2015
Самсунг эко бабл на 8 кг.Очень довольна больше года стираем,после лж.стирает качественней.Порошки не меняла.
энциклопУдия• 11 декабря 2015
Ответ дляТа никада в жизни

ого, а какая ж её глубина?